Аурэлия

Каждый хоть раз в жизни должен побывать в Сочи...у вас уже был этот раз???

Ответы · страница 3
Анонимус

Нах%й надо! Вы цены видели! Дешевле за бугром отдохнуть! Или на крайняк Краснодар, Байкал!

Анонимус

Не спорю там красиво и все дела! Но но лучше такие деньги за бугром потратить, хоть воспоминания будут что где то за границей отдохнул

Розовый Слон

...съездить в сочи?! Да все там будем... ты хоть знаешь, что это значит на блатном сленге?...

Аурэлия

Я без сленгов живу а в реале..😉

Розовый Слон

...этот реал, дерьмом называется...

Аурэлия

Каждый сам свой реал выбирает.

Розовый Слон

...вот и нюхай свой крымнаш, а для полного счастья слушай мендведева с его - денег нет но держитесь...

Розовый Слон

...ну нафига нам этот Крым????... Когда денег, в натуре нет????...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Кто это сказал? Я вот думаю, что надо побывать в Японии. Не бывал пока что, ни там, ни там.

Незнайка

нет, и на море тоже нет(
так что в раю меня будут называть половозрелым самцом лосося))

Владимир Русских

Нее, в Астрахань сночало, потом в Крым, потом уже или Сочи или Карелия 😀😀😀

Roman Balan

В аэропорту Сочи был, в самом городе - не помню, дело было ночью, мы в Адлер потом ехали!

Niemand Против Войны

Ага, был. Мы даже в шторм попали на прогулочном катере. Лет сорок шесть назад было ))

Niemand Против Войны

Шторм был знатный, баллов шесть-семь. От Пицунды шли до Сочи -- больше ни один порт не принимал.

Niemand Против Войны

Да. Помню, когда волны стали гулять по палубе, закрыли всё брезентом. И было слышно, как капитан связывался с портами. Получив разрешение от Сочи, благодарил. Помню даже название катерка: "Никифор Поярков"

Niemand Против Войны

Всех выворачивало, кроме, наверно, моей матери и группы молодых ребят с гитарой. Мы сидели рядом с ними, и, когда было особенно хреново, я их просил: "Пойте" ))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

был там и не раз только давно как там сейчас уже и не узнаю у меня бабушка там живёт

Мирный Воин

все искал кто пригласит да проспонсирует , благо есть такие люди как ты Нюрочка))

Аурэлия

Ну ни чё сибе...кто б меня про спонсировал....

Илья Васильев

Помню на подъезде к Сочи на шоссе баннер Сочи приветствует некурящих водителей.

Wi
Witman

был один раз когда пи*ком был, я и то уже не помню но фото есть пришлось поверить.

Парамон ) ..

не один не два и не три . я раньше каждый год ездил .. сейчас не зочу ,нет желания...

Егор Бультерьеров

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) неделю назад с красной поляны приехал с высоты 2200)))))

Аурэлия

Впечатлений наверное)))))))))))))))

Егор Бультерьеров

я с краснодара))) впечатлений не каких)) я много где был и везде природа своеобразно красива))

Графиня

всё впереди. Говорят, что по исполнению 100 лет можно бесплатно отдохнуть в Сочи.

Павел Пахин

Нет не был , далека от меня этот шанс . Мы так , по зарубежным пальмам больше 😊

Ярослав Селивёрстов

командировка олимпийские 2014 игры гора граница с Абхазией в\ч 3641 контракт 2012-2015

Павел Шадский

С чего бы вдруг каждый? А может каждый должен побывать на Байкале, Валдае и т.д?

Павел Шадский

Не просто хорошо, а отлично! По мимо отдыха человек преобретает навыки разные! А в ваших Сочи чо преобрести можно кроме грязи?

Сергей К.

Нет... В Сан-Франциско живу и до Лос-Анджелеса 5 часов на машине.. Зачем мне Сочи?

Lego

Не был..... я думал : увидеть Париж и умереть.... мне уже можно умирать.... 2 раза! ))))

Андрей Степанов

А я там родился и жил до 6 лет.После отъезда был там трижды-в 75-ом,в 13-ом и в 14-ом!