Татьяна

Я поняла, что гостевой брак, это то, что меня бы устроило. Никто не на что не претендует, все ясно и без брачного договора. Как вы смотрите на такой вид отношений?

Ответы
Радик Закиров

положительно,просто со временем(возрастом) это не будет устраивать никого

Татьяна

Почему?

Радик Закиров

подумайте сами

Татьяна

Ну а ваши какие мысли? Поэтому и хочется понять хорошо ли это.

Радик Закиров

Ни у кого с возрастом здоровья не прибавляется,и не всегда постель будет связывать пару

Татьяна

Вы правы несомненно, но... Если отношения не заладились, здесь и крепкое здоровье не удержит. Если все хорошо, то и без штампа в паспорте люди живут вместе. Все ситуации не учтешь. Но жизнь проходит. Как говорится "жить здесь и сейчас" самое мудрое решение.

Радик Закиров

согласен

Юрий

я считаю, что для такого брака необязательно расписываться

Татьяна

Я тоже так считаю. Я бы отнесла такой вид отношений для более взрослого возраста. Когда, по большому счету, уже все состоялось, но все еще полны сил и желаний.

Юрий

совершенно верно

Любава

хорошо смотрю..даже великолепно смотрю))

Татьяна

Вот и я к этому пришла. Уже, в нашем возрасте, все основное случилось, есть кому оставить нажитое, чужому дяде неохота, с какой стати. Но еще полны сил и желаний. То же самое и у мужчин. Если к чему то стремился, добился, почему он должен все оставлять чужой тете.

Любава

Да..это важно, не обидеть близких и быть самой довольной...в общем я за гостевой брак)

Николай Ничепай

Дешевле-кусты и по домам

.... Реус

Мне нравится.

Татьяна

Мне тоже. Но это только мысли.

.... Реус

Оно и в самом деле удобно.