Максик Ласковый )

Интересно. А почему спрашка подвисает именно ночью? Когда казалось бы и людей в онлайн меньше и сеть не так перегружена и рекламные блоки не так часто обновляются? Парадокс...

Ответы
Твой Повелитель 💕

Цепляется за рог месяца и за звезды. Днём то солнце круглое без углов. Цепляться не за что, вот и не виснет

Твой Повелитель 💕

Какой я тебе тёзка, Котяра Ласковый? Что то не вяжется 🙂

Максик Ласковый )

И тем не менее меня тоже Андреем звать. Ник в мыле менять вломак было. Я тут не надолго.

Танѩ

Жизнь полна парадоксов,а насчет ночи:)так и спрашка поспать должна:)что не человек она что—ли:)

Танѩ

:):):)

Ле
Леа

Мне вообще техподдержка ответила, что все у них ОК и никто, кроме меня не жалуется)

Ма*Дамочка

везет же вам. у меня последние несколько дней подвисает круглосуточно.

Ника*

да она постоянно виснет... Тем более что и ночь у всех в разное время))))

Юлия Пак

Спрашивалка у меня пашет нормально, а вот ОК просто ужас как висят.

Валентина Присмотрова

За день так на общаешься в инете, что ночью спишь! 😝

Танечка Танюша

И что Вы в ней делаете ночью? Заняться, что ли больше нечем? 😉

Волга

может все так и думают и сидят здесь именно по ночам?

Владимир Илюхин

Дурацкий у них софт - вопросов нет, и робот долго выясняет, что вопросов действительно нет)))

Владимир Илюхин

Софт плохой - робот долго ищет вопросы, которых нет)))

Наталия

По России 8 часовых поясов. В Спрашивалке нет ночи..)

Не
Не-Знайка.....

а чтоб жизнь не показалась раем))))))тоже заметила!!!

Евгения Половинкина

Это у вас ночь,а у нас на Востоке,давно уже день.

Сергей Из Сибири

В России 8 часовых поясов ... делайте выводы !....

Надя *****

мне кажется ,что полуночников очень много ...

Максик Ласковый )

Не очень-то и любима.. Но надо

Нейка

у меня часто виснет...в любое время суток

Angelina Goncharova

у кого то - ночь - а кого то полдня прошло

М)
Маруся )))

У меня такого не бывает) Может инет ваш?

М)
Маруся )))

Когда инета это хуже всего))

Максик Ласковый )

Инета нет? Я правильно понял?

М)
Маруся )))

Нет) Просто с ним веселее )

Борис Сухомлинов

Это у вас ночь, а где то день или вечер

Ехидна Болотная

где ночь уменя уже скоро полдень