Евгений Бриг - Снежин

В наше Новое время 21 века ... люди стали агрессивны по отношению к мирку капитализма .. и к мрачной среде, что связано с их внутренними негативными «накоплениями»!?))...... Все у таких людей виноваты: и семья, и общество, и государство. Все виноваты, кроме них самих. Нужно, чтобы мировоззрение людей изменилось, тогда и Россия обретет нужную ей форму. Об этом писал еще немецкий философ начала ХХ века Вальтер Шубарт. «Русский человек медитативен от рождения. Ему свойственны привычка и потребность к созерцательности, задумчивости, душевности.."!?) Прав Вальтер???

Ответы
В.
Ветеран .

мировоззрение людей изменилось, тогда и Россия обретет нужную ей форму..2000 лет ей ....она до сих пор приобретает нужную ей форму

Евгений Бриг - Снежин

Покой ? - Поэтам и не ... сниться! 🖼От мира суеты им и .. не спится!?)

Лиска

Может быть....но все люди разные