Орхидея ***

Ты выиграл бой, но проиграл войну так много негатива,а жизнь дано на всё одну?Какие войны помните вы ?

Ответы
Денис Казаков

почему вы решили, что я проиграл войну. все, в которых я участвовал, я помню. все остальные _ не моя война, иначе, меня не было.

Ал
Алексей

Война и сейчас идёт. Россия против всего мира. Правда война не объявленная, но уничтожают нас прямо на глазах....

Марсель Саттаров

шта? не пытайтесь выглядеть умнее, задавайте свои вопросы и плиз внятные

Орхидея ***

это мои стихи между прочем и вопрос мой....

Марсель Саттаров

простите за критику, но стихи гуамно

Максим Павлов

коль ты боксер , и в ринг вступил ногой, ты сделай все, но выиграй свой бой

Алибек Ишджанов

Вторая,кровавая война... тяжелое время было,очень тяжелое

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Помню как воевали из-за мамонта...

Julia ***************

Украина! Словянск, Донецк! 👿

Omadbek Mamajonov

Наш полководец Амир Темуром.

Детройт Дизель

....спать ляг, школу проспишь

Gulare Alizade

я ненавижу вайну лучше мир

Anonymous Information Technology

исторические? или свои))?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

я обычно все выигрываю

Ерофей Папиросов

Экскурс в историю?

Ерофей Папиросов

Во всём мире или в пределах России?

Орхидея ***

во всём а можешь напиши в России

Ерофей Папиросов

1242-й...Война с немцами.%-го апреля ледовое побоище.1380-й(число не помню)-Куликовская битва.Продолжать?

Ерофей Папиросов

Минин и Пожарский.Война с поляками.Год,правда,забыл.Ну там крестьянские войны,Разин,Пугачёв,Болотников...Иван Грозный завоёвывал то Казань,то Астрахань,то Ревель...

Игорь Ильин

тебе ответить?)