Ле
Лель

Парадигма современного утопического мира - любовь выражается через поступки и действия. Интересно, а что нужно сделать, чтобы любить? Какой поступок проявит любовь настоящую? Покупка шубы? Мерседес? Поход в дорогой ресторан? Зарплата жене и детям мороженное?разве это вообще имеет отношение к чувствам? Чувства чувствуют, автомобилем управляют, блядь снимают, в ресторане пьют танцуют и дебоширят. Нам телевизор навязал ложные стереотипы, и мы уже и сами запутались в трех соснах. Обманываться рады?

Ответы · страница 2
Елена Данилова

А ваш вариант то какой?

Ле
Лель

Мой вариант выходить из этого морока, просыпаться.

Елена Данилова

Рассказывай пошагово

Ле
Лель

Сперва нужно перестать знать все, что ты знаешь. Надо начать интересоваться тем что окружает. Начни с буквицы, 49 смыслообразов в виде букв. Попробуй перевести в образы те слова, которые используешь вседневно. Узнай какие расы русов были, их всего 4. Попробуй сама себя самоидентифицируй, кто ты? Какой расе принадлежишь больше. Узнай кто такой Род (наРод, Родина, водоРод и тд). Постепено начнешь просыпаться. Твой мозг начнет развивать свои возможности. Встретишь Светлых (СоВесть) и начнешь понимать кто ты, где и зачем. Интересно ведь...

Елена Данилова

😨😨😨😨 весьмааа а! !!

Татьяна Павлушина

Любовь...это прекрасно

Ольга Акимова

Прорвало... Бывает...

Ле
Лель

Да уж, прорвало. Жить в этом мороке потреблянства просто не выносимо((

Ольга Акимова

Попробуйте по своему, без потребительства. Уверенна, понравится).

Ле
Лель

Да и пробовать не хочу, я по другим законам живу всю жизнь. Уж точно без потреблянства

Ольга Акимова

Это хорошо, когда хорошо). И я живу без потребительства, многих это раздражает, но мнение таких меня не интересует

Ле
Лель

БлагоДарю тебе! Приятно, что я не один такой💐