He
Helen

Стабильность- рождает страх ее потерять?

Ответы
Анатолий

Это вряд ли... Вспомните себя 30 и более лет назад. Тогда тоже была некая стабильность. И что? Сильно она Вас пугала? Большой страх в Вас родила - в плане её потерять? Я вообще склонен думать, что стабильность убаюкивает сознание - типа, всё и дальше будет так же...

He
Helen

Почему тогда стабильность холостяка так пугает его, потерять это?

Анатолий

Кто ж это придумал, что у холостяка жизнь стабильная? Половая жизнь - хаотична-случайна... питание - у всех холостяков - разное: кто-то умеет готовить, а кто-то на пельменях-полуфабах сидит... желание выпить частенько приводит к утреннему синдрому... постираться-погладиться - самому частенько лень, так что выглядит холостяк частенько тоже нестабильно... Так в чём же его стабильность?😆

He
Helen

Вот.. Стабильность в хаосе.. И даже это он потерять боится

Анатолий

Тогда можно просто сказать: стабильность есть в нестабильности. И ничего никому не надо будет объяснять.))))

He
Helen

Ну и ладно

Анатолий

😆

Николай

Мой тесть, ужасно боялся ГАИшников, потому что не имел прав. Потом он эти права получил, но бояться стал еще сильнее, потому что эти права они могут отобрать...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Стабильность это развитие качества. Или как постоянная. После стабильности должно быть развитие на ступень выше. Стабильность может быть как передышка.

Al
Alexc

не только стабильность. деньги , успех , прочие ништяки. а уж будет человек наслаждаться или труситься от страха потерять - от человека зависит

He
Helen

Да, это зависит от его ценностей

Валентин Сазонов

Все хотят стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Потеря стабильности - это скорее не страх, а растерянность...

Алик

....выяснить кто является "отцом" , и можно начинать боятся , если окажется он подлецом....))))

Ку
Кузьмич

Может и так) Но я знаю человека, который никогда и ничего не боится, кроме стоматологов))

He
Helen

Интересно.. А я и их не боюсь.. Блин, кого же я боюсь?

Ку
Кузьмич

Вы бесстрашный человек)

He
Helen

Была страшной трусихой, еще год назад

Ку
Кузьмич

Но всё изменилось)

He
Helen

Очень

Юрий Костаков

Стабильность рождает покой в душе и уверенность что ничего плохого случиться не может

He
Helen

Наверное у всех по разному

Дракончик

Поэтому в стране ничего не меняется...Все помнят как задерживали зарплату, пенсии.

Леонид Музафаров

Помню, в девяностые когда попал под неплатежи, просто мечтал о стабильности.

He
Helen

так всегда бывает

Sergey Kashirin

Стабильность позволяет жить уверенно и не бояться за завтрашний день

Генадий Аргунов

стабильность-прекрасное чувство.правда надо уметь ей пользоваться.

Анатолий Колесников

Любая привязанность рождает страх. Если она ценна для человека.

He
Helen

Выборочно

Анатолий Колесников

И как ваше мнение о нем?

He
Helen

Умный

Анатолий Колесников

Это комплимент?)

He
Helen

Это мнение

Anton

Самое страшное проклятие в Китае, "Что б ты жил в эпоху перемен"

Александр Былков

скорее всего,мне думается стабильность большинству и нужна

Степаныч

Страх – вот то единственное, чего мы должны страшиться.

He
Helen

Пропали все страхи.. Остался один.. Вот этот

Игорь Анатольевич

четко подмечено....но это в безальтернативной среде...

He
Helen

Скорее всего

Игорь Анатольевич

поэтому и процент рейтинга высокий

Yts - 62

При стабильности об этом, как правило, не думают

He
Helen

Как знать.. Тут многие холостяки бояться потерять эту стабильность 😄

Yts - 62

Холостякам это свойственно

He
Helen

Уж так 🤷‍♀️

Владимир Ожогов

как преодолеть страх а страхам на встречу делай

Игорь Морозов

Правильно ! Не жили хорошо и нечего начинать .

He
Helen

Так нам и надо

Игорь Морозов

А нам много и не надо! Значительно больше надо для того , что бы понять это .