Иришка Simply_Super!!!

я все задумываюсь о том, зачем люди веками воюют между собой? Почему нельзя решить все мирным путем?? Зачем делать больно матерям, девушкам, отцам, за гибель на войне их сыновей и женихов?? По-моему люди просто примитивны, не замечают ценностей, ведь каждый из нас человек! Человек, достойный свободы, радости и счастья.. Если посмотреть со стороны, то люди искореняют людей... Это уже перебор

Ответы · страница 2
Ник Ци

Такова человеческая природа.. . Денег всегда большинству мало.. .

Василий Швендих

Это понять невозможно. Противоречит всему нашему естеству.....

Парфирий Пупкин

Война это бизнес и плевать им на матерей и всех остальных

Юрий Боровой

Перенаселение....нехватка питания...естественный отбор.

Fedor Shkenev

Погодите-это пока еще китайцы помещаются в один этаж...

Sa
Samson

Во все века так поступали ... ). А сейчас разве нет войн)?

Иришка Simply_Super!!!

я про это и говорю, что всю жизнь люди страдают, хотя можно бы было находить все без потерь, порой бессмысленных

Sa
Samson

Тогда ... скажите мне пожалуйста ... а кому это всё выгодно))?

Иришка Simply_Super!!!

что выгодно? чтобы не страдали? да самому человеку, да есть те кто добровольно идут служить и хотели бы сражаться

Sa
Samson

А почему они "сами хотят сражаться"? Кто их научил такому желанию)?

Цветок Подсолнуха

Вопрос серьёзный и требует подробности. Зайди в личку

Andrey Slesarev

война это хороший способ заработать не плохие деньги

Иришка Simply_Super!!!

вот опять!!!! все приводит к деньгам!!!! Миром правят деньги!!! бесит порядком.. Не уже ли нет ничего дороже денег?!

Владимир Логвинов

Люди воюют чтобы доказать свое исключительное право.

Алексей Пезин

Защита земли от перенаселения. И кому то на руку...

Владимир Лифанов

ага... и еще очень большие деньги зарабатывают.....

Николай Богомазов

Закон джунглей в действии. Забыли что Человеки.

Иришка Simply_Super!!!

Забыли? Не думаю. Просто зажрались... То что человек выше интеллектуально животных и природу "слегка" оттеснил, все это говорит о наглости и эгоизме. Хотя не отрицаю, что благодаря таким жертвам человечество многого добилось. НО не надо превышать себя перед природой или братьями нашими меньшими, так как получается мы сильнее, а сильные должны защищать слабых!

Алтынбек Шокатбаев

а думает что люди самое лущие создание на земле

Владислав

Люди примитивны и самоуничтожаться однажды

Иришка Simply_Super!!!

жестоко однако, но увы это истина

Ирина

я тоже так думаю.и имя наше означает-мир

Иришка Simply_Super!!!

хах, да, что верно, то верно)

Nikola Mahkov

мы расходный материал у-власть имущих...

Иришка Simply_Super!!!

это неправильно, большие шишки слишком зажрались, их бы отправить на войну, не все смогут выжить

Кирилл Морозов

На западном фронте - без перемен.

Вадим Веслополов

Guns n roses .. Civil War ... Всё сказано...

Ол
Олег

У Вас просто другие ценности

Иришка Simply_Super!!!

У кого у нас? Разве это не касается всех?!

Николай Роксажонский

так мир устроен..........

Иришка Simply_Super!!!

Человек сам создает свою судьбу, пора бы и задуматься...

Николай Роксажонский

не стоит мир учить ...текут другие законы и ситуации........

Иришка Simply_Super!!!

я не тыкаю носом в это, а стараюсь напомнить, что мы цивилизованные и грамотные люди, примитив-инстинкты, но можно и голову включить

Николай Роксажонский

не что не должно пугать твою сущность ибо ты защищен.........только имей волю и решимость все решать самой...... 😝