Сергей Д

Кстати, ученые доказали существование кузбасского йети. В плане ДНК — йети отличается от человека разумного в пределах 1%-так кто-же из нас мутант- мы, люди -или йети?

Ответы
Татьяна Грошева

Сергей:)Как можно утверждать в процентах разумность йети?!:)Если его так и не смогли поймать?И даже толком сфотографировать:)???Не лучше ли торопиться понять самого себя и учится нести радость миру!?:) Нежели размышлять о йети обладающими такими способностями исчезать и жить в параллельных мирах и вновь появляться в нашем мире время от времени?Эти знания счастья не прибавят!Не так ли?:)

Наташа Вертеева

СЛУШАЙ, НУ ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ, ОНИ -ЭТО ТО ЧТО НЕ УСПЕЛА ИСПОРТИТЬ ПРИРОДА, А МЫ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ВСЕГО ТОГО ЧТО НАС ОКРУЖАЕТ, В ТОМ ЧИСЛЕ И РАДИАЦИЯ.ВЫВОД-МЫ МУТАНТЫ. хОТЯ МОЖНО И С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ПОСМОТРЕТЬ МЫ НА РАЗНЫХ ВЕТВЯХ РАЗВИТИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ПОЭТОМУ -НИКТО

Алексей Замятин

Нормальная ЭВОЛЮЦИЯ по Дарвину. Он обычный бездельник и БОМЖ. Живёт в лесу, ест всё, что под ногами найдет, живет в берлоге-пещере. И даже интернета у него нет. Так что мы ему даже написать не можем.

Дмитрий Шестаев

Изменение одного гена человека на 1% может создать гения... или идиота. Может не стоит "заморачиваться" ещё и на йети? Каждый из нас как-то получился и тем неповторим и прекрасен... даже йети.

Ар
Аргентина

учитывая то,что организм свиньи во многом схож с организмом хомо сапиенс,не берусь судить кто мутант.я больше склоняюсь к тому,что человек и йети это дваразных вида.

Галина Чупринская

С таким размахом пьянства и других вредных привязанностей, я думаю, что мы скоро подравняем этот 1%. А там уже не важно, что было раньше - курица или яйцо? 😞

Елизавета Бутенко

м-да-а-а.Вопрос, конечно интересный.Но йети не курят, не пьют и вообще себя не изводят всякими отравами, так что, наверное, мутанты- это люди

Дмитрий Максименко

Ну, мы и от свиньи не очень-то по процентам отличаемся. Я вот предлагаю запретить проценты - они не отражают реального положения вещей.

Татьяна Федотова

почему так ценен Иисус Христос? потому что все остальные боги в основном похожи на зверей,а Иисус Христос похож на человека.

Алекс Каштмольть

мы все мутанты только генотип и держит нас в рамках вида но днк у всех почти одинакова и отличается только максимум на 10%

Наталия Соловьева

Есть версия, что приматы - не предки, а потомки одной или нескольких деградировавших человеческих цивилизаций.

Aliverdi Axmedxanov

спрси у тех же ученых.они точно ответят.только предварительно присядь поудобнее.а то упадешь от неожиданности

Людмила

меня впечатлили ваше фото, логические суждения и умение пользоваться компьютером. но фраза "мы - люди" - добила!!

Диляра Хабиби

а может мы все побочный продукт эволюции? злые ,агрессивные...и гадим там где живем...сами себя уничтожая((((

Оксана Пирогова

поверьте встречала не одного йети с1% и среди обычных людей и думала что они-дебилы, а оказывается- йети

Лариса Ильичёва

Думаю, что - мы, ведь человек стал человеком в процессе эволюции, а йети каким был таким и остался.

Юрий Горбачёв

учёные приняли в гараже и постановили: 1) мы теперь учёные и 2) йети у нас в кузбассе ЕСТЬ! 🍷

Татьяна

Никто из нас не мутант,йети такой же человек как и мы,только жил он на много тысяч лет раньше

Лена Мужева (Шаркова)

Кто на что учился: некоторые йети - не настолько йети, некоторые люди - не не настолько люди!

Екатерина Бетельгейзе

Генетически мы и от свиньи не далеко ушли... И многие из нас уже давно мутировали в свиней.