Сергей Д

Кстати, ученые доказали существование кузбасского йети. В плане ДНК — йети отличается от человека разумного в пределах 1%-так кто-же из нас мутант- мы, люди -или йети?

Ответы · страница 2
*** Viktoriy ***

КТО ИЗ НАС МУТАНТ Я НЕ ЗНАЮ... НО ЕСЛИ МЫ ТО - МУТАЦИЯ ШИРОКО РАСПРОСТРАНИЛАСЬ НА ПЛАНЕТЕ!!!

Салтанат Асаинова

Сейчас и этому не нужно удивляться есть такие люди что даже йети казаться будут людьми.

Ирина Савченко

Сергей,на ваш вопрос ответить затрудняюсь, а вот по части вас скажу-вы...очаровашка...:))))

Нелюша

Скорее - мы! Йети - будущее население Земли. Начнётся новая эволюция. Так начинали и мы

Ольга Кузнецова

Сама родом из Кузбасса. Никогда не видела и не знала о йети, думаю - очередная байка.

Елена Анисичкина

И совсем не кстати они это доказали. Ломай теперь голову, нормальный ты, или мутант?

Ол
Ольга

Обычно мутанты размножаются очень быстро. Так что вывод напрашивается сам собой.

Елена

мутируют все особи проживающие на планете, и совсем не важно люди это или ейти 😄

Владимир Мишаков

...это у наших селекционеров нужно спросить....Может к концу света и объявятся......

Галина Андреева

Что там ученые доказали?! Надо поймать и изучить! Пока не поймали, всё это фигня!

Людмила Смоленская

Интересно, как ученые у йети анализ на ДНК брали? Хотелось бы посмотреть на это.

Натали Ястреб

а тебе не всё равно? или ты хочешь обрасти шерстью и жить в лесу с животными?

Руслан Жумажанов

мы думаем что это они, а они соответсвенно наоборот, если конечно они есть 🙂

Изольда Снежная

почему мутанты, просто разные виды. Хотя, в процессе эволюции всё мутирует.

Шеф Татарин (Самара)

во первых пока сам не увижу не поверю, во вторых мутантами являются люди

Наталья Калачёва

не знаю.я человек-здравомыслящий и редко обращаю внимание на глупости 😛

Татьяна Шалденко

Ну почему сразу мутанты -то?2 направления развития, 2 вида гомосапиенс

Нина Репина

наши очень дальние предки, наверное, тоже были мутантами. значит и мы

Виктория Павлюченко

это они какого-то шахтера поймали,он видать заблудился давно,одичал

Юлия Полушина

ну судя по тому как порой себя ведут люди могу предположить что люди