Со
Сопромальп)))

А Вы поехали бы в командировку в Бермудский треугольник или на Перевал Дятлова или в другое место с мрачной репутацией?

Ответы · страница 3
Ирина Сорокина

на перевал - нет...альпенизм не мой конек...а вот в Бермудский - легко!!

Поля Савенко

на перевал дятлова съездила бы, да и в треугольник не отказалась бы

Лариса

Запросто. У меня тоже мрачная репутация.... Посмотрим кто кого...))))

Ma
Marriedmooncat

легко хоть в пенсильванию хоть в Бишкек ток вот не берут туда )))))

Алексей Лебедевич

Адреналину мне вполне хватает, и приключений хватит мне сполна!

Рустем Рахметкаримов

из за интереса хотелось бы, но из за здравомыслие не хотелось бы

Viktoriya

Нет, не надо судьбу провоцировать, она таких шуток не прощает.

Светлана Дороховская

Иногда мрачная репутация может оказаться светлым настоящим.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БЫВАЛ В ТАКИХ МЕСТАХ И НЕ РАЗ)))))))))))....ТИБЕТ....ЭТО ЧТО ТО!)))))))))

Михаил Koiiimar

с удовольствием бы поехал куда нить в любую аномальную зону

Тамара Борисова

Мрачная - потому что нам знаний не хватает понять)))))))))))))))))))

Владимир Ефимов

Над перевалом Дятлова ракеты с гептилом больше не падают...

Альфия Нуршинова

только вчера об этом думала...о бермудском, рискнула бы ли я

Лёлик

съездил бы посмотреть на каменные статуи на острове Пасхи

Геннадий Зновенко

Всё зависит от толщины кошелько - остальное пустые мечты...

Светлана-Сафия

побоялась бы скорее всего...,хотя,зараза,интерестно-то как

???? ????????

С Вами можно рискнуть.Вы осведомленный человек наверное.

Геннадий Быков

С превеликим удовольствием!!!!Если ещё и зарплата будет!!!!

Н*
Наталья ********

Если с хорошей и проверенной компанией... почему бы и нет!

Vladimir Petrov

если знать, что в реали происходит там, почему бы нет!)))))