Виктор Дубилей

Одна женщина ,пугая нас мужчин ,написала -"Ищу мужа ,огород 40 соток" . Может кто и испугался ,но я героически ответил -"Берите меня ,я сожру все что на нем вырастите ". А Вам часто приходиться проявлять такой героизм ?

Ответы
Анна

👍😄🌹 Браво есть настоящие мужики !!! С Днем смеха вас друзья !!! Идет мужик с ружьем ,а другой его спрашивает . -Ты куда собрался ? - Мужик отвечает к теще на день рождения и подарок несу серьги . -А ружье зачем ? -Дырки в ушах пробивать буду отвечает мужик .😄

Анна

УРААААААА!!! ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ !!!БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ !!!😘💐

Виктор Дубилей

Спасибо Анна .

Радость

Это чтооо! Вот это похлеще будет.. Брачное объявление:
"Ищу красивого, молодого, статного мужчину без вредных привычек с трехкомнатной квартирой, дачей, машиной, высшим образованием, хорошей работой с карьерным ростом и большим доходом.
О себе: пися, две сиси."

Виктор Дубилей

Все четко описано .

Радость

Пожалуй..

Радость

🤝 🤗 🎉

Жанна Сафонова

Я читала обратное: мужчина написал, что ищет женшину и помощницу по хозяйству. Как только одна женщина у него спросила "Большое ли у него хозяйство?! он снял объявление...

Виктор Дубилей

И это я слыхал .

Жанна Сафонова

Это психология полов...

Лариса Москвитина

Ха-ха-ха!! Ну, Вы, и смелый человек!!!!! Вдруг она специально для Вас клевер на всех сотках вырастит!!! Как честному человеку придется все сожрать!!!)))

Виктор Дубилей

Так не надо .

Лариса Москвитина

Вот и я про то))

Виктор Дубилей

Понятно .

Александр

👌👌👌👌👌 мне стока не сожрать. да ладно там сожрать. но потом и бумаги туалетной не хватит.....

Виктор Дубилей

Тренируйся .

Александр ))

Как бы заварить кишок не случился при таком героцстве. Мне бы овцеферму, голов этак на сто..

Виктор Дубилей

Я ее ем ,хотя свинину больше люблю .

Александр ))

Кто где вырос. Мы и от свинины не отказываемся...

Виктор Дубилей

Вот и хорошо .

Александр ))

Ну а то!!!

Александр ))

Как бы заварить кишок не случился при таком героцстве. Мне бы овцеферму, голов этак на сто..

Виктор Дубилей

Ого .

..

Я сразу говорила что есть ребёнок. Наличие ребёнка пугает сильнее, чем наличие огорода)

Виктор Дубилей

Почему .

..

Не каждый готов воспитывать чужого ребёнка, считают его обузой. часто вижу на форумах аббревиатуру рсп (разведёнка с прицепом)

Виктор Дубилей

Понятно .

..

Знакомый один раз некорректно высказался «женщине с ребёнком сложно построить новые отношения, но тебе проще будет, ведь у тебя и квартира есть и дом в пригороде, не бедствуешь...» осекла быстренько на корню, чтоб не лез со своими выводами.

Виктор Дубилей

Ничего, будет у тебя счастье . Я приношу радость .

..

Ттт, счастливая по жизни. Всё хорошо

Виктор Дубилей

Вот и хорошо . Я рад за тебя .

Лю
Любовь

Ищу мужа, огород гектар, 10 коров,5 свиней..Нужен работник, слесарь, уборщик, плотник...

Виктор Дубилей

Я всю жизнь в ней прожил . Только сейчас на этаже . Достаточно посмотреть мои фото в одноклассниках . Всего хорошего Вам .

Лю
Любовь

Спасибо за общение, надеюсь вас ни чем ,я не обиделась???

Виктор Дубилей

Я нет . Все очень интересно было .

Лю
Любовь

Ну вот и славно, не хочу обижать кого либо..Спасибо..

Вера

У МЕНЯ ОГОРОД ПОМЕНЬШЕ. И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВСЕ СЛОПАЕТЕ ПРИДЕТСЯ ПОТОПАТЬ🤭

Виктор Дубилей

Я помогу .

Вера

Приступили🤣

Вера

😊

Алла Беньяминова

😀 Вам повезет все это съесть,если это с Вашей помощью вырастет в огороде....

Виктор Дубилей

Почему .

Алла Беньяминова

Женщинам нужны мужчины,которым они могут стать по ошницам

Алла Беньяминова

Женщинам нужны мужчины,которым они могут стать по ошницам

Алла Беньяминова

Женщинам нужны мужчины,которым они могут стать по ошницам

Виктор Дубилей

Вот горе то какое .

Уральская Рябинушка

И она наверно тихо скрылась в тумане моря голубом. Испугалась за свой урожай

Виктор Дубилей

Прислала такое 😁😁😁😁😁😁

Уральская Рябинушка

вот-вот, смех сквозь слёзы

Виктор Дубилей

Почему . Она это написала в шутку ,а я ее переплюнул .

Уральская Рябинушка

тогда молодец, а отвечающий-вдвойне молодец

Виктор Дубилей

Старался .

Ла
Лапочка

У меня тоже 40, выращивать буду тока с вами , половину можете сожрать сами

Виктор Дубилей

Спасибо, я сыт . Этим по горло ,и огородами и сенокосами .

Ольга Просто ******

у меня 58 соток ..муж не жалуется ..только плюется когда косит ...😀😉

Виктор Дубилей

Вот и хорошо .

Ольга Просто ******

Спасибо .

Виктор Дубилей

Пожалуйста .

Анаит Оганесян

👍это как минимум самопожертвование ради женщины труженице.😁

Виктор Дубилей

А я так надеялся .

Анаит Оганесян

говорят надежда умирает последним.Может ради вас они и виноградник приобретет.Любовь всесильна(так говорят)

Виктор Дубилей

Хорошо ,буду надеяться .

Анаит Оганесян

Удачи!😁🍷

Лея

Каждый день на ПОНТ берут😂😂😂но не ЗЗЗдается наш гордый ВАРЯГ)

Виктор Дубилей

Мы такие .

Марина Марина

Нееаа.. нормальные герои всегда идут в обход. ПесТня такая есть. )

Виктор Дубилей

Привет . Что новенького .

Марина Марина

Все прекрасно. Привет.

Виктор Дубилей

Я рад .

Марина Марина

У Вас что интересного?

Виктор Дубилей

Пока ничего .

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну есть такие и мужчины... Приглашают.! На хрена.??? У меня всё свое.

Виктор Дубилей

И как ?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ни как. дома лучше.

Виктор Дубилей

Это так

Ринат Фамутдинов

Было! "У меня трактор! Вспашу всё! В люле добрый, на поле зверь!"

Виктор Дубилей

Тебе легче .

Кей

Вы там сначала по пашите, как Савраска, а потом геройствуйте

Виктор Дубилей

Я сразу геройствовать начну .

Кей

Вы так прожорливы

Виктор Дубилей

Ага .