Shamurad Sharakhmedov

Любите шелковицу? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Александр Медведев

Помню, что это что-то сладко-вкусное (или наоборот вкусно-сладкое) и по моему эти ягодки растут на огромном дереве в районе Воронцовского Дворца. Мы получали сразу кучу удовольствий: от лазанья по деревьям и от вкуснотищи неописуемой... Правда одежку после нее приходилось всю выбрасывать: не отстирывалась

Ostras Valeriy

Честно я не помню что это))) Мне кажется что это растение какое то))

Ева Юрьевна

компот из нее

Сергей Викторович

да, только в наших краях она не растет