Епифания

Вы бывали в Чехии? Чехи не забыли 1968 год и танки в Праге, но к русским таки относятся терпимо. Почему?

Ответы · страница 2
Максим Мисников

От туризма много бабла получают...

Епифания

Вы всё меряете на бабло? Других мыслей нет?

Максим Мисников

Это не я, это они... Дело думаю в этом..

Максим Мисников

Яяя?? Вы спросили, я ответил, это мое мнение...

Епифания

Это мнение баблиста! который считает, что всё продаётся, потому что сам такой!

Денис Шаповалов

Не хотят повторения наверное

Денис Шаповалов

Так и агрессия только вашей!)и вообще не понимаю почему Россия сторона конфликта.Донецк и Луганск были несогласны там с чем то и решили отделиться.надо с ними вопрос решать ,а не с Россией.что на зеркало пенять коли рожа крива

Денис Шаповалов

Это внутренний конфликт Украины между своими же гражданами.и неспособность решить его и вылилась в то что мы видим сейчас.

Денис Шаповалов

Что вы молчите?да,у меня свое мнение,не похожее на ваше)я ни на чьей стороне и мне интересно когда же это кончится и чем..

Епифания

Бесполезно разговаривать с оболваненным

Денис Шаповалов

Поэтому конструктивные диалоги и не складываются.есть единственно верная точка зрения и она ваша)

Саша Иванов

Их же тогда запад надурил.

Епифания

Это вас надурила советская пропаганда

Саша Иванов

Это вас сейчас дурит ваш бос кровосос.

Саша Иванов

Давно вам премию давали? А премия это распределение прибыли между работниками.

Ми
Мира

Мы не на танках приезжаем.

Шурикус:wave:

Воспитания и культура!!

Епифания

Лет через... и в России случится. Русские же не клинические идиоты, правда?

Шурикус:wave:

Уже не верю!!! В 17 наверное посмелее были люди))

Епифания

Повыбили многих в Гражданской войне, что уж говорить-то? А кого не убили - уехали

Шурикус:wave:

Согласен👍👏👏

Епифания

Два русских химика, оказавшиеся в США, внесли очень большой вклад в Победу над нацизмом. Вы их знаете? Вряд ли... Один придумал присадку в бензин, чтобы он не замерзал на морозе, а другой довёл октановой число бензина до 100

Sandra

нет я была в киргизии

Епифания

Песок плохая замена овсу (с)

Роман Андреич

Может всё же забыли.

Епифания

Чехи не забыли тех семерых людей, которые...

Роман Андреич

которые какали в общий колодец?

Игорь L

а что именно почему?

Игорь L

ну я знаю про это...

Игорь L

вот...история...