Дашулька Сафронова

Какое блюдо вам нравится?

Ответы · страница 6
Раиса Кривошеева

Золотое

Танечка Спинова

с наливным яблочком что ли?

Танечка Спинова

Такваше блюдо, мое яблочко и мир смотреть будем.

Танечка Спинова

хорошо. А вы случайно надгрызть не собираетесь? То может три взять?

Юлия Волоскова

вкусное

Танечка Спинова

Мой муж водой больше нормы заливается! На работе за день литры уходят. А начал гель алоевский пить, так чистка была. Хоть и не глобальная, но все же. Теперь хочу набор систему очистки 9 взять и стиль жизни 30. 9 дней чистки, омоложение организма. И как у младенца ощущение.

Танечка Спинова

Приношу извинегние. Общаюсь с одним чедловеком по поводлу здоровой еды и чистки. Писала ему, а ушло вам... Я с телефона, с вай фаем. Вот и глюкануло.

Виктор Шурлыгин

доширак

Танечка Спинова

А я картошечку жаренную и бЕлеш, не путать с беляшом.

Айгерим Тельгарина

окрошка

Айгерим Тельгарина

и мясо очень люблю бешмармак

Де
Ден

Шашлык

Танечка Спинова

Я беру 2 четверти куриные. В мисочку 3-4 ложки масла растительного. Пачку кетчупа. У нас есть по 380-400 грамм. Перемешать и туда хороший пучок петрушки накрошить. Курочку, филе куриное, да что либо маринуем с пол часа. Я как то на ночь замариновала. Мясо сладковатое, сочное. Пару раз с соседями делали куриный шашлык. Они мариновали. Там идет пачка приправы с травами и кореньями для курицы. Еще что-то. есть можно, не плохо. Но в кетчупе вкуснее на много. Для меня с мужем во всяком случае.. Вот это наше блюдо.

Де
Ден

Спасибо большое за такой вкусный рецепт! Обязательно сделаю!

Танечка Спинова

ПОПРОБУЙТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ...

Танечка Спинова

потом расскажете как получилось. Я к стати замариновала шашлык, а не получилось сделать. Поздно как то с работы пришли. Дрова колоть, огонь разводить. Пока приготовиться...Так я в духовочку. Ни чуть не хуже. Вкуснота.

Де
Ден

Шашлык в духовке совсем не то.

Асылбек Кенжалин

мясное

Танечка Спинова

Котлетки,жаркое, шашлычок? Не плохо!

Асылбек Кенжалин

шашлык и котлеты(из хлеба) не люблю 🙂

Танечка Спинова

А кто из хлеба любит? Со свининки!

Асылбек Кенжалин

😮 :(свинину ваще не ем.хоть и атеист.не перевариваю

Марило

лагман

Танечка Спинова

с настоящей лапшой, если ге ошибаюсь...

Марило

да.желательно самой ее накотать

Танечка Спинова

у меня мама ее хорошо катает, я не пробовала.

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

шашлык

Танечка Спинова

мы последнее время перешли на куриный шашлык маренованный в кетчупе. Прекрасно. мясо сочное, сладковатое... Я в миску 3-4ст. л. масла растительного, хороший пучок петрушки крошу, кетчуп. В этом всем мариную. Попробуйте, не пожалеете.

Танечка Спинова

Как раз сегодня замариновала. Завтра на речку идем, и шашлычки пожарим. Только я взяла четверть куриную и на решетке будем делать.

Шайра Масимова

жовава

Танечка Спинова

а еще и хорошо поджаренную, хрустящую....

Natalja Belozjorova

Водка.

Танечка Спинова

ой, уже и не помню. года 23 мне было.

Танечка Спинова

ага, верно...ишшо молодая!

Natalja Belozjorova

Конечно.Мне уже 64 и то ещё ого-ого.

Танечка Спинова

так молодая совсем, не 604 же...

Natalja Belozjorova

Привет. Сто лет не была на ленте.

Alexandr Voronovich

а вам ?

Танечка Спинова

Мне мой салат фирменный, а еще жаренная картошка.

Alexandr Voronovich

картошка в обыкновенном виде ? а салат, какой ?-поделитесь ?

Танечка Спинова

Салата Простая картошка, или с говядиной жаренной кусочками. Для салата нужно отварное куриное филе с одной куриной грудки, баночка ананасов, пекинская капуста средних размеров и майонез. Пекинку разрезаю по всей длине на 4 части и шинкую. Филе на пополам режу. Как испеченый бисквит на 2 коржа, так и филе, чтоб больше было, потом кубиками и ананас кубиками. Посолить и майонезом заправить. Если делать с вечера, то он еще и настоится. Вкуснота! Были ананасы. Решила сделать салат с куриным филе. Слышала что хорошо сочетается. Пошла за филе, увидела пикинку, купила и сделала с ней. Муж накинулся, опустошил на раз все. Салат мягкий. Капуста легкая. Теперь на праздники, да иногда и так делаю его. Майонез форес беру, или королевский смак. С другим не тот вкус для меня.

Alexandr Voronovich

спасибо что поделились, но у нас ананасов нет ! а пекинскую у нас не замечал ! а такие майонезы и не слышал ! вы в Московской чтоли живёте ?

Танечка Спинова

Нет, в Украине. У нас и свежие ананасы и консервированные. Но если нет пекинской, то можно с обыкновенной, но молодой. Она мягкая, не такая как обыкновенная. Как то пробовала салат с капусты куда добавили ветчину полосочкамм, сухарики, майонез. Но это на любителя.

Ольга - Ассоль

манты

Танечка Спинова

Да, жаль. Но сейчас я курочку на шашлык замариновала. Как то рецепт одного шеф повара какого-то крутого ресторана в нете нарыла, опробовала. теперь только так и мариную. мясо сочное. сладковатое...

Александр Гайков

Шашлык завтра?

Танечка Спинова

Ага. на завтра. Хотим на речку пойти, пока еще тепло. Вот и замариновала. Еще рыбу наловим, ухи наварим.

Александр Гайков

Ой как здорово то .Везет...

Таша Т

блины

Таша Т

прикинь,а с кем то он на английском общаетися

Рыбамоя:tropical_Fish:

с ледями.. ну.. или с созвучными..

Зия,бакинец

ай,ай девочки,и где вы столько слов нахватались)))))

Таша Т

с тобой поведёшься,не того нахватаешься...

Зия,бакинец

лучше комплимента я и не ожидал)00

Бахром Курбонов

Плову

Танечка Спинова

так попробуйте и поделитесь как оно вам?

Танечка Спинова

оооо, и я сама. Что любите готовить?

Бахром Курбонов

Что можете сами вкусный готовить

Танечка Спинова

Борщ, салаты, торты пеку. Жаркое.

Бахром Курбонов

Да очень хорошо если и мел такую же ну

Светлана Ставская

плов

Танечка Спинова

Что-то многие тут плов любят. Нужно переименовать спрашивалку на форум любителей плова.

Светлана Ставская

хахах, это только одно из блюд которое я люблю, а так то я салаты в большенстве ем)

Танечка Спинова

настоящее оливье тех годов. того века!!!

Танечка Спинова

Ооооо, вы меня понимаете...

Іра Шалова

плов

Танечка Спинова

Смотрю что многие плов любят...

Іра Шалова

так ведь это хорошо, что форумчане хоть в чем то единомышленники 🙂

Светлана Термяева

плов

Танечка Спинова

еще и с молодой баранинкой...

Танечка Спинова

Ооооо, и немного барбариса.

Яна Хурранова

Борщ

Танечка Спинова

Ооооо. С курочкой один вкус, со свининкой другой. С говядинкой третий. А еще и со сливками домашними....

Ильдар

Плов

Танечка Спинова

еще и с молодой баранинкой...

Станислав Затолока

ПЛОВ

Танечка Спинова

еще и с молодой баранинкой...