Наталья Гуленкова

Самолет потерпел крушение. Выжил мужчина, его вынесло на берег. Когда очнулся, был связан и окружен амазонками? Они его отпустили-почему?

Ответы
Егорыч Нержавейкин

Пущай меня убьет самая страхолюдина из вас! ...

Сергей Юнин

импотент?

Наталья Гуленкова

Он предложил убить его самой не красивой, но каждая считала себя самой красивой

Сергей Юнин

так скажет , наверное, наш чел. пендос просил бы убить его самой самой красивой, чем и вызвал бы гражданскую войну....))))