Марина

Сколько требуется новому виду на построение своей цивилизации? 🖼

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну белые или азиаты построят быстро с нуля. Вот черные нифига наверное🤔

Александр Скляров

Новый вид? Это Вы? Тогда потребуется бесконечность.

Марина

она позади

Александр Скляров

Вы хотели сказать:"сзади"?

Марина

Если учесть что времени не существует, то всё должно быть уже здесь со всеми их проявлениями..

Александр Скляров

А с чего это вы взяли, что времени не существует? Да существует теория, что приближаясь к скорости света, время начинает терять своё значение. Но во первых это только теория, а во вторых вы что несётесь по жизни именно с такой скоростью?

Марина

Это детали. Когда что-то нужно разглядеть в своём окружении уберите время, ожидание что что-то произойдёт потом и вы всё увидите. Выбор уже сделан и рядом уже те кто и должен был быть.

Александр Скляров

Это уже что-то по Фрейду. Вам не страшно?

Марина

Это работает как раз когда страшно.

Ле
Лекс

Тут потребуется опытный путь решения

Марина

Не было опыта разве? Новый обычно сносит старую не пытаясь вписаться. Сразу видны эпохи " захвата Земли Марсианами" ))

Ле
Лекс

Ого, вроде и буквы одни и слов значение понятно, а языки разные)))

Марина

☺️✊

Ле
Лекс

))) ну вы это, заходите))

Марина

ладно))

Ле
Лекс

Будем'с ждать' с)

Игорь Яковлев

Вопрос конечно хороший, но я не бог!

Марина

В истории новый вид всегда сносит старую цивилизацию.

Игорь Яковлев

Коммунисты уже сносили, чем всё кончилось!

Марина

Значит это и были марсиане)). .госкапитализм очень хорошая альтернатива рабствубожьему. Был мастер класс. Так же как Этруски учили Римлян ткать и делать глиняную посуду.. Нужно копировать.

Игорь Яковлев

Марсианам - привет!

Марина

✊☺️

Михаил Румянцев

...новому виду... - чего?

Марина

Мауглей

Михаил Румянцев

Не будет такой цивилизации.

Марина

Сейчас период либерализма вы понимаете значение этого слова?

Михаил Румянцев

А Вы понимаете - кто такие Маугли?

Марина

Новый вид для зверинца Земля с её бесконечной цивилизацией рабовбожьих.. это достало.

Михаил Румянцев

Я такое не курю.

Николай Вогарь

Очень сложный вопрос!

Марина

Почему? Новые никогда не вписываются в старое и такие примеры были в истории.

Николай Вогарь

Если вы в курсе, тогда дайте ответ!

Михаил Цветаев

Sonik In The Фингерс

Оуууууууу

Нептун

6 тыс лет