Александр Рузметов

Женщина зашла в офис службы социального обеспечения, ведя за собой 15 детей. - Ого! - восклицает служащая. - Это все ваши? - Да, они все мои, - вздыхает взволнованная мамочка, которая слышит этот вопрос уже в сотый раз. Она говорит: - Садись, Вася. И дети занимают места. - Итак, - говорит женщина, - мне нужно вас зарегистрировать. Назовите, пожалуйста, имена детей. - Здесь все просто, - отвечает мама. - Мальчиков зовут Василий, а девочек - Василиса. Не веря своим ушам, работница спрашивает: - Вы серьезно? Они все Васи? - Да, и это очень облегчает мне жизнь. По утрам я кричу им: «Вася!», и они просыпаются. Когда наступает время обеда, я тоже кричу: «Вася!», и они все приходят. Когда я делаю замечание, они все перестают баловаться. По-моему, это замечательная идея! Социальная работница не разделила маминого энтузиазма, а лишь сморщила лоб и спросила: - А что если вам нужно позвать только одного ребенка, а не всех сразу? - Ну, тогда я зову их по фамилии.

Ответы
Снежана

Старый анекдот... И он заканчивался немного по-другому: "Но у них же отчества у всех разные!"

Уральская Рябинушка

Вообще-то в анекдоте она говорит, что "Зато у них отчества у всех разные"😂

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

....ну что я могу сказать....главное в жизни это любовь!)) Так ведь, Вася?)))))

Игорь Качесов

☝️😂🤣🤪😜!!!!!!!

Марго Беккер

😜✌️😜✌️😜🙃

Ko
Konrad

сме шно бардзо.

Галина Смирнова

😃😃😃

Николай Смирнов

Класс.

Соня Хавшабо

😁

Марина Калянова

👍