Ол
Оля

Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же сумасшедшие. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения.У вас также?)Привет,Спрашка!)😉

Ответы
Ник Ци

Не совсем... У моей крыши, индивидуальный стиль вождения. Со многими драйверами нам не по пути 😁😁 Бодрого утра, Ольга 👍 👍

Алексей Пимяков

страшно когда смотрю на молодых внуков а вот дети были лучше

Ол
Оля

Кто ж этих детей вырастил такими?Наверно,мы.

Алексей Пимяков

мы мы . а точнее время сумасшествия . нас затащили в информатику электронную и посмотрите что детям там показывают УЖАС

Алексей Пимяков

народ должен думать и сам управлять . а мы уже не можем нас превратили зомби

Алексей Пимяков

Бог уничтожит через ..... а добрых оставит

Майя Петрова

Крыша на месте. Таких тоже много. И это радует.

Александр Шебалин .

Не люблю следить за "крышами"других.

Agnostic Front

Не дай Бог сойти кому либо с ума

Аскар Байжанов

нет.......мы психически здоровы

Мистер Грэй

осенью у многих обострение

Мистер Грэй

да меня штырет и я тебя найду!!! )))

Мистер Грэй

я человек суровый, а любовь моя беспощадна ))))

Ол
Оля

Ёма-ё)))Бить что ли будете?)))😮

Сергей Сергей Журавов

так выпьем же за это!!!☕

Жанат Богенбайулы Есенбаев

подобных к подобным

La Testa

Привет класс

Fy
Fyntolog

Да, также

Елена Ашеко

ага