Светлана Максимова

Люди! не могу загрузить здесь фото! Выбираю файл, нажимаю сохранить изменения, комп думает, а потом пишет - файл не выбран. Что делать, может кто-то с этим сталкивался?

Ответы
Леди В Пледе

у меня та же фигня--фотка не желает меняться--говорят,надо то фото,которое вы хотите загрузить,уменьшить и тогда оно появится,но я уменьшала-уменьшалаа толку ноль

!!
!!!!!

иногда бывает такое попробуйте ещё раз

Viktor

Бывает часто и у всех пробуйте еще

Александр Клименок

напишите письмо в техподдержку

Рш
Ршро

Надо файл сначала "открыть", а потом "сохранить"...:))

Ольга Пономарева

я нормально загружала