`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Как пройдёт этот Новый Год без Эльдара?...

Ответы
Егор Рукин

Так же, как ранее без Ипполита, красноармейца Сухова, пани Моники, Пал Палыча Знаменского и многих других. Жизнь есть жизнь, а праздник есть праздник...
В лучшем случае помянут добрым словом, когда будут "Иронию судьбы" смотреть в очередной раз.

Игорь Mикрюков

Также, как и все предыдущие "Новые года" - ничего нового. Ни разу не встречал этот праздник с ним вместе, так что разницы не почувствую. Его фильмы остались. И это ведь здорово, когда человек ушел, а память о нем осталась. И осталась надолго.

Ke
Keeper

Так же, увы, как прошли несколько лет - без Ахмадулиной с её: "По улице моей который год звучат шаги - мои друзья уходят. Друзей моих медлительный уход той темноте за окнами угоден..."

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

там хоть Он о ней напоминал...

Ирина

возможно , покажут все его фильмы , посвящённые Новогоднему празднику (Карнавальная ночь и Карнавальная ночь 2, Ирония судьбы и Ирония судьбы 2)

Павел Ладиков

так же. Количество пошлятины на ТВ уже достигло 100% концентрации, поэтому будет лучше если хотя бы 0,1% ее вытеснит старый шедевр.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

может и больше !

Таирия

Эльдара не стало, а кино его всегда с нами. Вчера , пока готовила, включила Карнавальную ночь. Столько лет смотрю, а все смешно)))

Николай Монаков

Чего зто ? Думаю что без Легкого пара мы не обойдемся , но на этот раз будем смотреть немного по другому

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

я новую версию не смотрю...

Николай Монаков

Я тоже не видел и видеть не хочу

Сергей Малыгин

он остался в наших сердцах, берегите его. Я помню его ещё с "КИНОпанорам". Он был очень Добрый.

Михаил Тимаков

С его фильмами,они остались и будут всегда-"Какая гадость!Какая гадость Ваша заливная рыба!"

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

"Каждый год мы с друзьями ходим в баню..." - "Зачем же ждать.... целый год?"

Михаил Тимаков

"Давайте взвесимся на брудершафт!"

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

и прекрати целоваться, когда я с тобой разговариваю !!!

Михаил Тимаков

"не могу,мы так давно не виделись!" "ну что я могу сказать?Один из них точно-Женя"

Тимофей Сарычев

Почему без Эльдара? В смысле, я лично и раньше с ним шампанское не пил, но он все равно с нами

Тимофей Сарычев

У меня вся фильмография на дисках была, сейчас на внешний перегнал))

Сергей Задунайский

хреново. но жизнь то продолжается!) А вот без одного Козерога мне действительно плохо.

Сергей Задунайский

В Москве недалеко от Лефортово.

Сергей Задунайский

Да. А вы?

Луна Красивая

так он же после себя оставил шедевры-будем в очередной раз смотреть и его вспоминать

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

лишь бы показать не забыли 💓

Луна Красивая

не забудут

Лунный Свет

Вы с ним за одним новогодним столиком сидели? А фильмы - его фильмы остались.

Алексей Шутов

Фильм всё равно покажут только автор смотреть не будет у телевизора!!!

Владимир Зуйков

Все когда-то умрут, самое главное, кто какой след после себя оставит.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

новогоднеевремя было его

Владимир Зуйков

Так он его и останется

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

не факт) Придётся привыкать у перемене

Надя *****

))) да ,грустно , а ещё говорят ,что нет незаменимых людей - враньё ....

Уральская Рябинушка

Законы природы-это неизбежно. Но останется с нами его творчество

Солнце Солнечное

Увидим. Жизнь продолжается. Все смертны, нет таблетки бесмертия.

Леонид Музафаров

Да так же и пройдет, последние годы он все равно не снимал кино.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

есть что вспомнить

Константин Шакиров

он о себе след уже оставил неизгладимый, так что будем с ним)))