))
)))

а у Вас интерьер в каких тонах?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Жутко бледно бежевых и персиковых спасибо родичам. Будем скоро делать ремонт точно заделаю по последней моде яркие цветные переливающиеся пятна во всем и везде

Константин

Разных у дочки в светлых белых. Гостинная бордовых, коричневых, спальня беж венге коричневый, темно зеленый, чайная под кирпич, но темно бежевый и коричневый.

Игорь Пестриков

в былых, светлосерых, с белым кантиком и в зелёных светло и тёмно зелёных изумрудного цвета.

Да
Дальнобой

Хотел сделать в стиле хай тек, он плавно перешёл в хай так и за кончился в стиле хрен с ним.

Варвара

Каждая комната имеет разный тон. Спальня, например, бирюзовая.

))
)))

потрясающе

Варвара

Да, очень красиво получилось. Попробовала сама сделать дизайн. Потолок, покрывало, шторы и мелочи бирюзовые. А библиотека в пастельных тонах текстиль и стенка, стол, спинки дивана венге.

))
)))

у Вас определенно есть вкус

Варвара

Оказалось, что неплохо получается. Стену под книги по моему чертежу сделали шикарную.

Сергей Глущенко

В спальне шоколад преобладает... Остальное светлое!

Николай ...

пока в кирпичных...я только строиться задумал

Снеговик

В даный момент белые стены и зеленые понели

Cherry Cherry

Кофе, кофе с молоком... А в детских поярче

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Зелень, один оттенок переходит в другой.

Де
Дед'уктор

Белый, бежевый, светло-коричневый.)

Ан
Андрюха

Тёмные, а дача дерево светлое.

Белый Кот))

Не знаю домой ночью прихожу)))

Олег Дмитриев

Пока не в каких, желаю ремонт

Сергей Сысоев

Тёмно и светло коричневый

Екатерина Плющенко

В разных комнатах разный!

Александр К.

Постельных..)))) 🤣🤣🤣

Майя Петрова

желто-оранжево-розовый

Валентина Алтухова

серо-черно- фиолетовый

))
)))

красиво

Ната

бежево-серо-оливковые