Татьяна Сосницкая

Котов и кошек обвиняют в эгоизме и наплевательском отношении к окружающим. А как бы вы себя вели, если были самыми совершенными существами во вселенной? )))

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Человек был изначально создан как совершенное создание.А грех привёл к тому,что есть сегодня.А животные есть животные.У них воя организация.

Kapitalina Medwedewa

Нам до этого ещё расти и расти- возможно этого не будет никокда...Мы кроме денег ничего не видим...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

мяууууууууууууууууу)))))))))))))))))))любила бы котиков и кошечек))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Грязнова

кто его знает ? пока не залезешь в эту шкуру , правду не напишешь !

Ирина Блинкова

в любом случае нужно быть добрыми . милосердными и любящими)

Ю_
Юлианна _

совершенных сущест нет во вселенной, всегда будут изъяны

Геннадий Родионов

Скучно. А в кота тапком запустить, просто снять стрес.

Zo
Zont197474

Это не эгоизм, это инстинкт у котов.

Татьяна

главное, чтобы не бездомной кошкой

Александр

Я бы на их месте не писал в тапки...

Искаков Мейрамбек

героичество от ситуаций зависить

Ольга Лодягина

я не знаю ведь я уже совершенство

Селиван Перепрыжкин

не задавал бы глупых вопросов

Gulnora Burxanova

люблю все семейство кошачих

Gulnora Burxanova

люблю все семейство кошачих

Н В

помогала бы несовершенным

Инна Бочкова

точно так же , как сейчас!