вв
веселый волк

Поклонение костям, мощам, трупам , предметам , называть вино кровью и пастилки мясом человека и есть его - это изврат или религия ?? или это одно и ...?

Ответы · страница 4
Дмитрий Кириллов Тюмень

Много у жизни условностей. Главное, в них верить, а если нет, то изврат. Всё относительно

Дмитрий Кириллов Тюмень

Безусловно, это цитата из Конфуция - трактат "О вере". Он действительно ни о чем.

Лариса Былина

Поклонение,пожалуй лишнее!Однако неспроста изучают неординарных людей после смерти

вв
веселый волк

а может из "раскручивают"?..это приносит доход и огромный)

Лариса Былина

Не без этого,однако познавательно

вв
веселый волк

познавательно..согласен) но правду .. нарыть еще надо) удивит)

Лариса Былина

Конечно,однако не хотелось,чтобы правда была очередной"уткой"!

вв
веселый волк

уткой и назовут правду и наоборот..)) только по делам..и объективно)

Омар Т

поклонение должно быть Одному Богу! не деревяшкам, ни костям, ни колдунам и не жрецам.

Татьяна Болдырева

У религии нет вариантов! Ты либо веришь и принимаешь все без сомнений, либо ты атеист

вв
веселый волк

и к чему это вы ?)))))))))))))

Татьяна Болдырева

К вопросу об изврате. А вы - атеист

вв
веселый волк

у вас не хватает уверенности прямо ответить на вопрос..) смелее ..))

Татьяна Болдырева

Я уже ответила или вы хотите по философствовать?

вв
веселый волк

нет.. не хочу..) просто думал вы сможете..

вв
веселый волк

по чему?? разве плохо.. в текст то , что думаешь???

Светлана Бессарабова

Вы крещёный человек? Задайте Ваш вопрос в ближайшем храме у православного Батюшки!!!

Анатолий Мюллер

Что это тебя на ночь глядя прибило на такую тему? Почему не спишь? Совесть не чиста?

вв
веселый волк

))))))))))))))))))))))))))) в раю не будет святых..а только раскаявшиеся)))) вот так находятся оправдания в лживой книге))) двойные стандарты))

вв
веселый волк

буду разбираться там..по месту)))

Ut
Uta75

человеку по своей природе нужно чему-то поклоняться и во что-то верить-это религия

Марина Цитко

Никогда не думала об этом. Вы меня озадачили.Прочитала все комментарии.Размышляю.

вв
веселый волк

это уже ценно.. вы задумались

Марина Цитко

Я слишком много думаю.Вечно сомневаюсь.

вв
веселый волк

за то .. узнавать , видеть и замечать.. способны)

Ирина

религия.если бы не было христианства то поклонялись бы языческим богам и тотемам

вв
веселый волк

но..она так улыбается...)))

Ирина

вы добрый и никакой не циник

Ирина

не бывает горячего мороженого

вв
веселый волк

вы чего)) я люблю... не горячее.. но не много подогреваю в микроволновке..так что бы горячее..с холодным.. классно)

Ирина

класс!надо попробовать

Елена

Слушайте,а ека к Новому году,а розыгрышь на 1-е апреля,это тоже изврат или религия?

вв
веселый волк

Лен)) а еще я сам пошутить люблю и каждый день)

Елена

Ну и правильно,что киснуть-то?)))

Elena Medvedeva

Да, это меня тоже, несколько, смущает, мягко говоря. Я тоже не понимаю этого обряда

вв
веселый волк

это для тех.. кто не понимает))

Оксана Севастьянова

это только внешние атрибуты, можете их не использовать вера изнутри идти должна

Оксана Севастьянова

какая разница верите вы в бога, аллаха, Высший Разум, главное что это для вас обозначает и на что сподвигает

Александр Криушкин

зачем извращать веру.....не надо лезть туда, ничего хорошего из этого не выйдет....

Эльфийка

как-то всё сумбурно..здесь и религия и извтат.. и не корректная подмена понятий..

вв
веселый волк

ваще не корректная))))))))

Она

мне это тяжело понимать...зачем все это я тоже думаю... у всех понятие веры свое...

Сибирячка

Это чушь какая-то, это я не приемлю и не знаю, что можно ответить по этому поводу

Алла Серикова

Идите своей дорогой . Радуйте себя и близких ! Изучайте новое , старое , дружите .

Лилия Кичеева

Я как- то не задавалась это вопросу. Религия она или нет для каждого свой выбор.

Ростик Васильев

Вера в Бога и религия разные понятия.первое для души,второе для людей и моды

Ирина Михайлова

Ну судя по вашему прозвищу,вы убеждены в изврате и вопрос несет провокацию.

вв
веселый волк

оскарбления????? нет.. рабы же бога..усмирите гордыню.. рабом почетно быть.. кроткость как дар

Ирина Михайлова

Лучше уж рабом Бога,чем другом сатаны.

вв
веселый волк

про кого Иисус сказал.. что их отец д и а .. в о.л

Ирина Михайлова

Вы мне собираетесь устроить экзаменовку по Библии? А вы не из Свидетелей?

вв
веселый волк

нееее... я вам подсказываю)) я не из свиделей)) они не любят меня))))))))