вв
веселый волк

Поклонение костям, мощам, трупам , предметам , называть вино кровью и пастилки мясом человека и есть его - это изврат или религия ?? или это одно и ...?

Ответы · страница 6
Наталья Наталья

приношение животных в жертву к празднику - жестокое язычество?

вв
веселый волк

даже эти жертвы приносят по разному

Лида Бавинова

извращение и заблуждение . Бог о таком не говорил и не говорит.

Лида Бавинова

да. а больше не с Кем т.к Бог открыл о Себе всем в 2001 г. где доказал прежде что у Него НИКОГДА НЕ БЫЛО НИКОГО но РОЛИ ИГРАЛ(ЕТ)ПО ПРОМЫСЛУ Своему КАК ДЛЯ ИСПЫТАНИЯ НАС ПО ВЕРЕ К Себе НО И ДЛЯ СОБЛАЗНА И ИСКУШАЯ НАС.

Лида Бавинова

Татьяна Мицкевич

по-моему людям просто нечем заняться, или внимания не хватает

Юлия Коваленко

Нууу...это такие дебри...тут можно спорить, спорить и спорить...

Олег В

Поклонение мощам не имеет отношения учеия пророков и Иссуса.

La
Larisa

вы еще один сомневающийся в ценности религии вы не один!!!!!!!!!!

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Жизнь не арифметика, а высшая математика, в ней есть чудеса...

вв
веселый волк

мне бы не хотелось пояснять для чего спрашиваю

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Ну и не спрашивай, размышляй в тишине.

вв
веселый волк

неее.. наушники..блюз.. класс)

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Наушники-это то, что заменяет собеседника

вв
веселый волк

это хорошая музыка... не более

Валентина Верник

поклонение живым!и дай нам всем радости и счастья! УДАЧИ!!!! ❤️

Юрий Васильченко

Есть там много противоречий, сам об этом же частенько думаю.

Владислав Афанасьев

В коллективном бессознательном и не такие приколы водятся)

Владислав Афанасьев

поле непаханное для энтузиастов от психиатрии)

К. Н.

Религия это нечто логичное и разумное а иначе это сатанизм.

вв
веселый волк

)))))))))))))))))))))))))точно

Оксана Сухарникова

меня это не впечатляет...но для кого-то это религия наверное

Олег Диденко

Это использование идиотизма паствы для выкачивания бобла.

вв
веселый волк

узнайте значения слова идиот) удивит)

Олег Диденко

Идиот это, один из видов олигофрении.

Олег Диденко

Мною слово идиот использовано в утрированном смысле. А на счет олигофрении смотрите психиатрический справочник, а потом спорьте.

вв
веселый волк

я не спорил...) я знаю.. ) еще ранее .. кого так называли) ? ) это старое слово - значение)

Павел "saita" Кривых

не надо понимать все так буквально, это всего лишь символы

вв
веселый волк

не буквально..а как????? относится как к шутке?))

Анатолий Катунин

Хорошо в вирте мудями трясти?) на татами бы пасть раскрыл))

Анатолий Катунин

Свой возраст ты явно завысил, размышления у тебя малолетки.. До 25... Ты прекрасно знаешь на что нарываешься... Только на смерть за свои убеждения не пойдешь...

вв
веселый волк

Добрых людей тебе на встречу, Анатолий)

вв
веселый волк

а вы по моему наглядное пособие по отношению к инакомыслию... убийцы, избить.. с крестом)

Анатолий Катунин

Думай когда оскорбляешь чувства верующих... Специально провоцируешь не удивляйся...

вв
веселый волк

я не удивляюсь)) вы еще более менее корректны..) вы не в теме и не знаете о чем речь..я другого тигра дергаю за хвост.. вы ему служите.. хотя и не знаете об этом..вам не понять..продолжайте свое.. на вас не буду тратить время..про детское мышление.. улыбнули..

Владимир Храмов

Это религия, и что бы всё понять нужно глубоко её изучать.

Просто Ванюша

каждому своё. а от ваших рассуждений не далеко до войны...

Просто Ванюша

для кого то эти слова могут быть восприняты как оскорбление религии. особо " поклонение ... трупам...". надо лучше подбирать выражение в таких темах

вв
веселый волк

блин.. так трупам или нет??))) если по их логике.. душа покидает тело.. остается бездушный труп..так?? значит они поклоняются трупу.. разве не так?????

Просто Ванюша

а обязательно употреблять слово труп, у верующих принято говорить "святые мощи". зачем же оскорблять людей и стремиться к конфликту. со слова начинаются все неприятности...

вв
веселый волк

я не заметен.. меня не слышат .. не беспокойтесь об этом

Алмагуль Пчелкина

это безпридел,это человек у кого в душе дявол поселился

Антон Тарасенко

это религия, просто ты сам решаешь верить в это или нет

Валерий Никулин

это переборы современной церкви, забыли про заповеди

вв
веселый волк

разве??? не забыли..просто они разные

Наталья Шагимуллина

А : Не сотвори себе кумира?