Keeper

Осточертели вопросы о конце света!!! 21 декабря - день рождения Сталина (133 года). И ВСЁ! Испугается конец дисциплину нарушать...))

Ответы · страница 2
Елена Пауличек

а как же романтика при свечах??? не будет конца света и романтики не будет..

Keeper

Сомнительная, прямо сказать, романтика...)))

Елена Пауличек

зато не обидно.. у одних есть свет- у других нет.. а тут хоп и у всех нет..

Keeper

На следующий день - в День энергетика - пьяные монтёры восстановят...

Елена Пауличек

о да.. на станции в космосе.. а на планете боюсь перепутают с бодуна то..

Keeper

Вот вечно у нас так!..

Renovatio K

Все дело в рейтинге! и чем больше мы об этом пишем тем лучше меркетологам!

Keeper

Да, психоз какой-то...

Keeper

Ну, или так...

Людмила Яровенко

какой конец света, у каждого свой, а истерикам лишний повод капризничать.

Светлана Чуйкова

Да задолбали, мягко говоря. Кому-то ж ведь нужно так народ взбаламутить.

Люба Рыбченко

точно а у меня 22 день рождения в день энергетика если что я зажгу свет

Елена Буран

правильно, надо о любви. по теме http://positiveenergyframework.blogspot.ru/2012/12/blog-post_10.html

Юлия Любимая

Я вот жду, когда солнце будет проходить через центр Млечного пути)))

Ел
Елена

а 22 декабря- день зимнего солнцестояния и день начнет прибавляться

Нина Доний (Невельская)

Надоело, что будет то будет! Будем отмечать день рождения Сталина

Наталья Галактионова

срок можно схлопотать-мало не покажется, веков так на несколько)))

Елена Глубокая

Сталин - убийца. Я не садомаза. Конец света - фигня. Умрем - так все.

М*
Михаил *******

Может воскреснет и наконец наведет порядок в измученной стране.

Татьяна Орысик

Да если позвонить в небесную канцелярию и еще раз напомнить)))))

Татьяна Праздникова

Празднуем день рождения моей сестры, нам еще не до конца света

Ирина Гор

)))))))))уж лучше днюха,чем конец света)) а у нас уже корпоратив)))

Анастасия Щеглова

и анфисы чеховой, так что есть занятия и важнее конца света 😉

Наталья Горбань

почему только Сталину.?у моей подруги .билей между прочим!)))

Фанис Губайдулин

После смерти Сталина, мы верным путём пришли к концу света.

Р&
Риша '

Осточертеть - ярко выраженная отрицательная экспрессия. ))

Ольга Сингх (Гааг)

действительно достали вопросы о конце света, надоело.... O_o