..
...солнышко ...

Измена - индикатор отсутствия любви. Любимым не изменяют. Не из соображений морали. Просто не хочется. Ведь любимый - значит, самый желанный. А если не так, значит - не любовь это. Значит, за любовь принимается что-то другое. И счастья в такой паре не будет, потому что не бывает счастья без любви?

Ответы
Славный Ульд

Не согласен. Есть типы людей, что любят своих жен/мужей, но патологически желают смену плоти. Некоторые жены/мужья разрешают свободные браки для того, чтобы, ущимляя свои моральные принцыпы, делать, в коей мере, прозрачными и наглядными, для себя, поступки супруги/супруга. Нет в природе ни одного живого организма, который бы не изменил взглядом, мыслью, телом своей избраннице/избраннику. Да лебеди изменяют

Славный Ульд

Я для того, чтобы утешить личное эго, каждый в праве считать, что его супруга/супруг не изменяют и хранят вечную верность

Павел Станин

По разному бывает,может быть так: " Ты говоришь- не изменяй,но дорогая,как-же я узнаю,что в мире нет прекраснее тебя"???????

Rika Minami

Счастье может быть если есть взаимное уважение и крепкая дружба, во всем остальном полностью согласна)

Марина Василенко

Подходит только для женщин. Мужчина полигамный по природе и для него измена не есть отсутствие любви.

Александр Жук Эстония Таллин

Задолбали блюстители морали с такой же долбанутой цензурой им бы только матерные слова читать а простую речь надо обзвездить звездоболы

..
...солнышко ...

не поняла

..
...солнышко ...

не поняла

Александр Жук Эстония Таллин

Я о том ,что простой текст без мата они удаляют и заменяют зведочкой вот что значит ХУЕВЫХ ЦЕНЗОРОВ установили в руском языке ни в зуб ногой

Александр Жук Эстония Таллин

Я о том ,что простой текст без мата они удаляют и заменяют зведочкой вот что значит ХУЕВЫХ ЦЕНЗОРОВ установили в руском языке ни в зуб ногой

Аселя Базарбаева

счастья без любви нет-это истина.Как ни старайся,в конце концов все равно ссоры,измены,развод!

..
...солнышко ...

настоящая любовь которая может вытерпить не долгие годы разлуки а долгие годы близости

Аселя Базарбаева

это точно.Полностью согласна!

Аселя Базарбаева

просто совсем недавно я на себе испытала,что вовсе и не любила.Привычку приняла за любовь((

..
...солнышко ...

это точно мы в ответе кого приучили

Аселя Базарбаева

вот теперь и расплачиваемся за всё!и плачемся.Душа прям не на месте.Будем ждать,время лечит.Удачи вам))

Лилия Ладыгина

Мне кажется, не все так просто, бывает нечаянная страсть, но она проходяща, а любовь вечна...

..
...солнышко ...

да но если любимый человек он будет для тебя самым желанным

Артур Сайпулаев

Не плохо.... Может быть счастья без любви... Только оно не наполнено будет... Тускловато...

..
...солнышко ...

точно так же

Артур Сайпулаев

А ты бы ждала скажем лет 20ть?

..
...солнышко ...

ждала если бы пришлось

Артур Сайпулаев

Желаю что бы тебе никогда не пришлось ждать.. Будь счастлива..

..
...солнышко ...

спс

Михаил Кущий

слишком много слов,иди с кем ни будь познакомься,а не строчи тут глупые цитатки

..
...солнышко ...

Не знакомлюсь есть парень и я его люблю

Михаил Кущий

молодец,покинь этот сайт курица

..
...солнышко ...

Тебя забыла спросить, не пиши просто и всё

Михаил Кущий

ага,мечтай)

..
...солнышко ...

Хорошего вам вечера

Михаил Кущий

и тебе не хворать

Тричетыры Раздва

Деточка, кому вы эти опусы адресуете? Блесните антилектой, задайте вопрос))))

Надежда Губинская

Еще как бывает.А если любовь прошла? Что делать с детьми рожденными в любви?

..
...солнышко ...

терпеть не стоит найдется еще тот кто вас достоин

Надежда Губинская

Детям ни кто не заменит родителей..

..
...солнышко ...

это тоже верно

Надежда Губинская

Спасибо.

Н@
Незнакомка @@@

под понятием счастье все понимают разное....а любовь путают со страстью

Владимир

Не надо сравнивать любовь и банальную физиологию человеческую..

..
...солнышко ...

хорошо это не бонально

Владимир

Физическая измена ??? старо и банально ...на каждом шагу....везде...всегда....постоянно....

..
...солнышко ...

если любишь не будешь изменять даже не смотря не на кого

Надежда Марцинкявичюс

хех....на этот вопрос можно писать ответ вечно и много(

Sh
Shiriavo4Ka

измены бывают разные, нужно просто уметь прощать

Екатерина Шиянова

лучше не изменять, вернется все бумерангом

..
...солнышко ...

вот так

Ул
Улугбек

Чем будешь отдавать, тем и получишь...

Befora

измена - индикатор любви не взаимной

Шика

🌹

..
...солнышко ...

понятно

..
...солнышко ...

все

Befora

🙂

Владимир Кириченко

Ах...Солнышко...какая ты наивная)))

Татьяна Владимировна

Это одним словом не объяснишь...