Инна Смирных

мосло хадо минералка для движка. упала компрессия до 10 очков, знаю что кольца или клапана, хадо поможет?

Кристина

Где это сказано и кем, что компрессия 10 очков - это плохо и надо что-то делать?
Ну, может, чуток поднимет. Только так ли уж это требуется?

Вячеслав Цой

это масло для движка смерть

Timur Chik

Поможет автосервис, масло тебе ничего не даст.

Ва
Василий

Движку маслом не исправишь

Ленуся Добрынина

Поможет, как мертвому припарки.

Ольга

В лучшем случае - на пару-тройку сотен километров.. . Потом - неизвестно. У меня сосед жить не может без заливки какой-то ХАДОвской дряни из тюбиков прямо в цилиндры.