Кристина Гудинова

компрессия в 1 и 3 цил. 6 и 8. Либо клапана либо кольца. Но, как быть, капитлить или только устранить данное?

в 2 и 4 12,5

и ПРИМЕРНО во сколько обойдется ремонт???

НУ ну?

ВАЗ 2110

инжектор

вскрывать то само собой нужно. Не уж то все старое менять нужно? или по виду понятно будет?

троит бывает. Масло подливаю грами 500 через 7000км 8000км

Фая. Аитова

Устранить без "капиталивания". Ну ну....

Виктор Большов

Интересно, а как ты собираешься устранить данное без вскрытия? А разберешь движок- старое ставить уже рука не поднимется, вот и выходит капиталка. А стоимость от марки зависит, а ты её и не написал... Как минимум можно обойтись заменой клапанов,

Затирахин Дмитрий

если масло не жрет и не троит то ездить можно.

Виктория Бойко

Сначала посмотри свечи (1 и 3) если сухие значит клапана прогорели, если в масле то это поршня или кольца