Александр

Все дело в искренности. Малыш бежал и упал…— мы не смеемся. Но если то же самое происходит с напыщенной девицей — мы хохочем. (?)

Ответы
Крістіна Козловська

это потому что девушка она может что то ляпнуть не подумав а потом еще и орать что она права-и изо этого мы просто можем смеяться изо ее дурости,а малыш он искренний, он может упасть а нам его жаль, потому что он маленький он не кому вреда не принес.

Тоха Никольников

каждый день смотрю Смотреть всем дорожные войны +100500. По идее там мало чего смешного

Александр

Я не смотрю как то вообще ничего. Некогда и охоты нет

Марина Никитина

наверное, больше в отношении к жизни и во взглядах на жизнь.

Александр

Ок

Ольга Узельдингер

Если упал малышь не свой то много кто хахочет...

Александр

Наверное

Ольга Узельдингер

Да точно...

Александр

Ок