Александр Лихов

🖼Укропы сможете предоставить опровержение не слюной,а фактом?

–2
Ответы
Indees Rybckin

Меня ваши нации не касаются, но я удивлён, как вы дружно выполняете указания глобалистов, по уничтожению славян. Неужели надо потерять близких, что бы понять это?! Если разумный аргумент есть,- ответьте, только без понтов и матов. Спасибо

Александр Лихов

Мы с Вами Наталья согласны

Наталия

🤝

Indees Rybckin

Это вам показывают такое? Срочников не берут? Вас обманывают ! Моих приятелей 2 сына погибли. Родители говорят знают минимум 15 родителей только с их части, чьи срочники пришли грузом 200. Это не украинские новости, это мои приятели, русские!! Интересно, а вы хоть раз задумались, что наши русские ребята гибнут?! Ещё пару месяцев войны и пенсии отменят в России. Ваш фокус поместили на нациков, или укров, а россияне к зиме окажутся в такой дыре, о которой вы никому не признаетесь. Вам это не позволят. Голод прет благодаря войне, а вы бендеру склоняете. Пожалейте своих, русских!!

Наталия

В Америке уже голодают, грабят магазины и прохожих с покупками. Мы живем абсолютно так же, как и жили. Нет и намека ни на голод, ни на то, чтобы пенсии у людей не платить, наоборот каждый месяц стали платить еще социальную надбавку. Ты очень далек от действительности по всем аспектам. Судя по всему, правду вашему правительству не выгодно вам показывать , вот вы и считаете, что правду не знаем мы..) Игорь, я тебе клятвенно обещаю, что зимой я подробно напишу тебе про то, в какой дыре мы оказались. Честно и подробно..)

Елена Ашеко

Не занимать ни чью позицию...😉 хитро придумано... а если быть честным это есть позиция "Моя хата с краю"🤷‍♀️

Ек
Екатерина

Укропы, бульбаши, чурки, косоглазые, пиндосы, жиды... и всё это руzzкие говорят, а нацистов ищут в Украине 😏

Александр Лихов

Это стадо искать не надо.Уронацистские клопы достали всех и будут уничтожены

Ек
Екатерина

Больной

Ценитель Прекрасного

Надпись: "некоторые гражданские переходят в удерживаемую россией территорию". Ключевое - некоторые. Переходят.
Российскому агитпропу переврать - шо с горы скатиться.

Noname

Ну так там надо смотреть весь репортаж))) там даже спрашивали почему они так и они давали понять

Александр Лихов

С узлами и вещами на богажнике авто?))🤣

Noname

Ну вещи там на крыше) и это уже вывозят))

Александр Лихов

Куда со свободной территории?))

Noname

Оркам не понять)

Александр Лихов

Куда уж до укрофашистских палачей.Вы все скоро будете уничтожены,как клопы,твари убийцы мирного населения

Виталий Злобин

Фак ю тэк