Вопрос только Замужним Женщинам; Какое Вкусное,Оригинальное блюдо нравится вашему Мужу,приготовленное вашими руками❓

Ответы · страница 3
Ни Чья

ему всё нравится,всеяден

Это не ответ!Я просил Одно хотя бы оригинальное Блюдо!!😄

Это Ваше Оригинальное Блюдо???😨

Ни Чья

традиционного в нём только наличие картофеля

Да уж...Я и то Больше Вашего Могу зделать,как Мужик! Хоть Перцы фаршированные, Рыбу в Кляре,Салат ,,Мимоза" или ,,Селёдку под Шубой",Вкусную Солянку!.....А вы Двух слов связать не можете...Бедный муж...

Ни Чья

сделать я могу,у "бедного" мужа 95 кг,у меня52,,трое сыновей и служба с дежурствами,вызовами и трупами..,ничего?

Я не про Работу и Трупы Спрашивал! А Про Женщину Хозяйку,которая что то Умеет с готовить оригинальное! Если Не знает или Не умеет,Или НЕ Когда (так тоже бывает),,,то Зачем и отвечать!?

Надежда Куликова

рыба в сливочном соусе

Можно подробности Рецепта???

Ольга

Фаршированные караси.

А КАРПА одного большого???

Ольга

Не пробовала готовить. Сазана готовила.

Ну Карась не каждый пойдёт,да и Очень Крупного Не найдёшь...

Ольга

Если карася начинить овощным фаршем и в фольге запекать на медленном огне пару часиков. Даже наличия костей не заметите.

Не в костях дело!А в каком Водоёме Плавал!От некоторых Так Тиной Воняет,что Фиг вымочишь!

Надежда Понятова

Разобранная постель!!!

Каждый о своём видать думает!

Я этого и не писал!Вопрос то был не к Мужьям!😇И не про постель!

Надежда Понятова

Вот он и считает что самое лучшее блюдо -постель приготовленная любимой женой. А еда ерунда!!

Вика Татаревич

а почему не наоборот ??

Молодец! На Хитрость,может быть ответная реакция!😄Я тоже топаю ногами с протествми...

Лилия Галяутдинова

Я думаю все нравиться

Всё~Это не ответ...Один рецепт в подробностях хотя бы...

Лилия Галяутдинова

В точку, а вам то зачем? Хотите на вооружение жене дать?

Я и сам могу всать у плиты! И зделать лучше Женщины!😄

Какое это имеет значение??? Я Люблю и умею готовить😄

Лилия Галяутдинова

Ну молодец. У меня муж тоже говорит ,что умеет готовить. Хотя делает это по деревенских. Но всегда помогает мне в этом.

Это здорово же,когда помогает!А то часто женщины жалуются,что Лежат мужья на диванах!А вам повезло!

Лилия Галяутдинова

Нет у меня у мужа пропеллер кое где . Он лежать не любит

Татьяна Крушанова

Он у меня сам готовит.

Татьяна Каленик

Плов,борщ,,котлеты))

Татьяна Каленик

Ах,как вкусно рассказываете,тем более что я очень неравнодушна к рыбе))

Копчение,пока Оно Не Остыло Горячее, Оно просто Объеденье, У меня Все Гости на Д/р в восторге были, и требовали добавки под Водочку, Но Увы ;Водочка оставалась,а Рыбу Быстро примяли !

Татьяна Каленик

Возьмете это блюдо себе на заметку))

Татьяна Каленик

В смысле скумбрии,а карпа попробуйте тоже,может понравится))

ОК!😄👍🍓🐟🐟🐟

Галина Золотарева

Борщ со сметанкой...

Ну слово БОРЩ это уже Не оригинально!Его все выучили!

Юл
Юлия

Мясо по французски

Юл
Юлия

Нууу.....протвень....я лист называю).....понимаешь намешано крови разной вот и говорю своеобразно

Я думал,может имели ввиду в Казане, Где и плов Готовят😄

Юл
Юлия

Та не.....ты что.....это плоское блюдо получается. ...как запеканка. Ммммм ....вкусно

Ясненько Юльчик~!!! Муж наверно Уже умеет по Французки говорить Вонжур моя Фий....

Юл
Юлия

Ахаха)).....ага.....он тот еще француз

Луиза

А много таких блюд

С трудом верится,что Замужем; Либо отношения НЕ АЙС....

Счастливые Женщины не задают обычно вопросы про Мужчин на Спрашке!У них Все Мысли о Детях и как Встретить Любимого Мужа с Работы!

Луиза

Простите конечно, но не завидую вашей жене или кому там ещё, скучный и зануда к тому же

Да нам и не стоит завидовать...И не стоит нам жить по чужим правилам!Это Вам часто скучно,и ищите развлечений от Мужчин....

Луиза

И не заваидую, вот такие не хорошие:-)

Яна

каша геркулесовая

Ау...В вопросе не Было именно про Завтрак!😇И в Кафешках Мужья у нормальной Хозяйки не питаются...

Яна

это я натощак проходила профосмотр ,с 9 до 16

Яна

а он только в выходной дома завтракает, а так бежит как угорелый

На Кашу бежит зарабатывать Геркулесовую!Иначе помрёт Мужик без Каши😄

Яна

Он со своис отцом на пенсию жил 9 месяцев и никуда не бегал

На
Наталия

Так все по вкусу))))

Так пишите свой Вкус! Вдруг мне понравится?!😄

На
Наталия

Так вот все обычно по наитею)) не предсказуемо)))

Ясно ~Лень написать один Рецепт...😄

На
Наталия

Так не готовлю по рецептам 😒

Лилия

эчпочмаки с уткой

Наверно Красивый Город с Мусульманскими Мечетями? Я тоже с Красивого города древнего Ярославль!

Лилия

Да,древний и красивый город,в котором не только мечети ,но и много красивых церквей,и список Казанской божьей матери,переданный папой римским,и уникальный Раифский монастырь с чудотворной иконой Грузинской божьей матери.А еще у нас и Кремль,и красивейшая падающая башня Сиюмбике,цирк,похожий на летающую тарелку,один из старейших университетов,где ректором был сам Лобачевский и ....в общем древняя юная Казань

Да я Видел по ТВ и Инету! Красиво! Но и у нас В Ярославле очень много Древних Церквей,кто бывал восхищаются!

Лилия

я знаю,следующим летом хочу на теплоходе вверх по Волге в отпуск

ОК!Всего ДОБРОГО!🌷Спасибо за Общение!

Лариса Шорикова

пирог с картошкой

Конечно может,кто и Любит! Но для меня Банально и Не вкусно...Хотя Ем по немогу почти Всё!

Лариса Шорикова

В уральской кухне пирог с картошкой,шаньги с картошкой- вкуснейшее блюдо, надо знать, как приготовить, свои секретики.

На вкус и Цвет,товарища нет,гласит поговорка!😄

Елена Донец

Ему все нравится.

Оригинальный ответ😨

Елена

Ему все нравится

Я готовлю,но не Каждый День ! В среднем, что то стоящее 2-3 раза в Неделю !

Больше,когда моя Женщина Устала или Приболела! А Так часто Люблю помогать,что то почистить,Картошку,Морковь,Лучок...

Елена

Боже мой, она счастливейшая из женщин!

Ну,ну не перехвалите... Я не только из плюсов состою!😄

Елена

Муж , который готовит- святой человек!

Наталья Рогозинская

Практически все!

А я его Не видел!😄В этом вопросе речь шла разве о вашем муже?

Наталья Рогозинская

Вопрос был о муже, которому нравится то, что я готовлю. Далее - Ваша цитата- Оригинальный Женский ответ!Едим ВСЁ! ,,Супер"

Я имел ввиду,что так большинство Женщин пишет!Многим Лень написать один Рецепт ,который готовят в своей семье...Или пишут банальный Борщ ,пелемени, манную Кашу!😇

Наталья Рогозинская

Ясно. Если еще вопросы по готовке будут - обращайтесь! (можно в личку писать)

Ок!Спасибо!🌷Интерес Был,насколько Женщины в Семье хозяйственны! А так В Гугле можно найти Любое Блюдо по разным рецептам и Вкусам!

Елена Купалова

ему все нравится

Я уже 25 раз слышу слово ВСЁ....

Елена Купалова

ну если ему все нравится, что придумывать?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Печеночный торт

Мне частые голодные Гости на фиг не нужны! Иногда конечно угощу!😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я щедрая патологически!)

Молодец! Я тоже не жадный!Но свои Труды больше делаются для своей Семьи и конечно для Гостей на Праздничный Стол...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Буду в Ярике - нагряну!

Наверно из Москвы или области?