Ил
Илья

Илюша

Другие вопросы
- Мама, тебе мозги рисовать? Чтоб ты как будто думала?... - А зубы у тебя есть? (я уже рыдаю), - Не плачь, мам, ты сейч…
Илья Муромец озирает из под ладони окрестности,сидя на богатырском коне... Подходит еврей: - Ильюша,куда вы смотрите? -…
Едет Илюша Муромец из кабака, «хороший», добрый. Глядь, на суку Слоловушка –Разбойник спит и так ехидно улыбаясь во сне…
Что будет, если все люди на планете станут читать мысли?
Вопрос исключительно девочкам. Какую машину вы хотите?
Как вы думаете, стоит ли сохранять семейные отношения из-за ребёнка (детей)?
Каких чудес ждете на Новый Год :)?
Только россиянин, записавшийся в поликлинику к врачу, может выздороветь, ещё не попав к нему на приём?