Друг

Вы же клёвый? Или обычный?

Ответы
Mikl Demidov

​​С чего размножаются ежики?
Чтоб было побольше ежат?
Чтоб племя ежиное множилось,
Они друг на друге лежат!

А может они размножаются
С картинок про голых ежих?
Которые часто печатают
В журналах заморских, чужих!

А может они размножаются
С весенней запевки скворца?
(хотя, так никто и не выяснил
влиянье скворцов до конца)

А может они размножаются
Что Душа трепещет в заре?
Они любят ежих - товарищей
Живущих в соседней норе!

Друг

Хосподиии 😄! За чтоооооо ивы так её??

Mikl Demidov

Будни - суровы и смешны. ))

Друг

Так то ж РОДИНААА!!!!

Mikl Demidov

Вы Желаете стихи про Родину?

Друг

Я желаю авторские собственные тексты, а не переделки)))

Зелёный Кот

Я заебат и охуенен;Неотразим, как бриллиант.Неподражаем и бесценен;Могуч и строен, как атлант.Умен и крут я, несомненно.Красив и мил, к тому же, я.Ебать, какой я охуенный!И, кстати, скромный дохуя 🙂

Друг

"Сектор Газа" прямо всплыл в памяти)))

Зелёный Кот

Хм.. . почему?

Друг

Лексикой

Зелёный Кот

Ааа))

Друг

А так весёлый стишок)

Игорь Гранаткин

Как говорил Кассиус Клей( Мухаммед Али) "я- самый сильный среди самых красивых и самый быстрый среди самых умных". Продолжить?

Друг

Давайте

Игорь Гранаткин

Самый высокий среди самых талантливых и самый находчивый среди самых упорных...

Друг

Здорово!

Игорь Гранаткин

И мозги прочищает. Вообще очень уважаю Кассиуса Клея. Действительно выдающийся спортсмен. Невзирая на больной для головы сорт и болекзнь паркинсона не потерял способность здраво и красиво рассуждать.

Виктор Шаламов

Клёвый э то как? Кем то поклёванный? Лежишь пьяненький в луже, а ворон тебе глаза выклёвывает. Клёво?

Sergio

Клевый, но клюю далеко не на всё. На длинные ноги, на макароны или на опарыша...😁 😎

Друг

На макароны?!)))))

Sergio

Да! Макароны - это святое! От макаронов с сыром у меня подавляется воля...🤔 😎

Друг

Врёшь поди?)

Sergio

Вру. Я в соседней теме написал же, что во вранье мне нет равных. Так что вру всегда и везде. Даже сейчас.🤔 😎

Друг

Я помню же))) А почему именно про макароны с сыром врёшь?!))😁

Sergio

Ну уж извините. Про рябчиков в кисло-сладком соусе сразу не догадался...🤔

Александр К.

Странный вопрос.. Конечно, клёвый.. Кому охота обычным быть, а тем более, примитивным)))))

Валерий Герасимов

Я не круглый,не квадратный,не ромбический....Ни кому я непонятный - сикамбрический!!!!

Александр Кузнецов

Разный. Для кого-то самый клёвый, а кто-то и пяти минут меня не выдерживает. 😁

Александр Кузнецов

😆 вообще никак

Друг

Вот жеж взаимность 😂😂😂

Александр Кузнецов

))) самое главное в отношениях. 😁

Друг

Идеально 😁

Селия Вымри

Клёвый только ночью, когда чувствуются мужские достоинства, а пуза не видать

Виктор Соловьев

Обычных не встречал каждый отличается....значит все клевые но какой клев!?.)))

Иван Кожухов

обычные пользуеться твоей без проса туалетной бумагою я лично верну веру

Марина Глотова

Каждый из людей единственный и неповторимый... и в этом вся прелесть!

A@
Alek @

скорее клёвый... но это ж не ко мне вопрос... барышни не жаловались )))

С. Н. Н. (Z)

клёва нет ещё, наживки только подбираются))

Саня Гринь

Ни чем не отличаюсь от других, но я индивидум, таких как я нет

Юрий Васильев

есть мнения разные, но обычным меня вроде никто не считает

Евгений Гартман

как все может еще обычнее других🌷🌷🌷🦋😎

Василий

Как не старайся,но для всех хорошим не станешь ✌️🤝

Саша Аут

Это я как бы похвалиться должен или потупить глазки?)

Друг

В потупить))) где ударение ставить??)))

Саша Аут

Где нравится, ты же грамошная...😁

Бахтиёр Юнусов

Когда деньги есть клевый когда нет обычный человек

Потомок Кочевника

обычный поручик- в канцелярии таких сколько хошь...