Пр
Пррпрполролпрорп

Тема: "Если бы я был Богом, я бы сделал то-то и то."
Если я был бы Богом, я бы тоже слепил существо похожее на меня и образом и подобием, и называл бы его Адамом. Только я сделал бы все возможное, чтобы Адам никогда не брился, чтобы не утратить такую же мужественную внешность как у меня — у Бога. А что бы вы сделали на месте Бога?

Ответы
Helena Veselova

Нашла бы другие забавы, не связанные с изобразительным исскуством или скульптурой.

Пр
Пррпрполролпрорп

Вне изобразительного искусства и скульптуры все забавы, которые вы бы нашли, были бы блёклыми.

Helena Veselova

Вы катались на кольцах Сатурна? Или бродили по лабиринту Млечного пути? Ночевали под сенью Чёрной дыры? 😉

Пр
Пррпрполролпрорп

Это нисколько не меняет картины. Изобразительное искусство и скульптура сделала свое дело уже. А что касается ваших впечатлений от ваших забав, то это всего лишь ваши впечатления, а не какая-то социальная тенденция. Надеюсь, вы меня поняли? Надеюсь, вы перестанете отрицать то, что не отрицаемо по сути?

Helena Veselova

Я отвечала на вопрос. В противоположность тому, что сделали бы Вы, будучи Богом. Вы сделали бы то, что уже сделано?

Пр
Пррпрполролпрорп

Я всего лишь внес некоторые коррективы и ничего вам не собирался внушать. Внушать - это женская забава, мужская же - убеждать.

Helena Veselova

Забавно. Вы ничего мне не внушили и ни в чём не убеждали. Расстанемся при своём и с хорошим настроением. ☕

Ек
Екатерина

Для начала уничтожила бы результаты неудачного эксперимента.

Ол
Ольга

Если бы я была Богом - я бы вернула своих близких !!!!..

Пр
Пррпрполролпрорп

только о своей шкуре люди и думают, что не делает их богами

Геннадий Сокровный

Мне было бы его просто жалко, если бы он был.

Пр
Пррпрполролпрорп

жаль, не жалко

Анжела Никулина

Постаралась бы не оказаться на его месте.

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы не окажетесь на его месте, как бы вы ни мечтали.

Анжела Никулина

А я и не мечтаю. И не пытаюсь поставить себя на его место.

Анна

Не создавала бы людей. Зачем они?!

Анна

😁

Пр
Пррпрполролпрорп

поэтому и прощает нам все наши грехи

Анна

а как же наказания. которыми пугают? Да и жизнь иногда бывает очень даже сложная

Пр
Пррпрполролпрорп

Сложная жизнь - это не само наказание, а необходимость, чтобы был прядок в социуме. Человек быстр привыкает ко всему хорошему.

Анна

Так и что в этом плохого??? что все хорошо? Мне вот не надоедает.

Графиня

всяческих благ себе наколдовала.

Неголубой Огонёк

ничего он уже есть Я....а я есть ОН

Одинокая Сволочь

уничтожил бы Дьявола для начала

Пр
Пррпрполролпрорп

Уберите всех негодяев из истории и не будет самой истории.

© Рамсес

Одинокая Сволочь

это не в моих силах

К.а.н.он

Не парился с реализацией.

Ин

Язык ,наш враг .

Ин

Всего доброго