Аурэлия

Вы любите готовить???? Ваше коронное блюдо???

Ответы · страница 2
Юрий Буторин

Любимых много блюд – покаюсь я прилюдно:
Готовить я люблю и сразу – многоблюдно!

Леонид Музафаров

Судак на пару. Возни многовато, зато получается вкусно, особенно под белое вино.

Жа
Жанна

Готовить не люблю, но готовлю вкусно и быстро. Коронное то, что заказали едоки

Alex Childer

Я мастер по приготовлению макарон!☺️
🖼

Alex Childer

Можно хоть с чем! Даже без ничего они супер!)

Серго

люблю плов 🖼 и хинкал 🖼

Maverick

Помидоры с яйцами, говорят что у меня очень вкусно получается это готовить

Марат

Готовлю хорошо, если надо, а так фиг заставишь))), коронное шашлык из сома)))

Морок

Готовить люблю, а какое коронное блюдо? Просто готовлю, что бы вкусно было

Владимир Кириллов

Готовить я не люблю, но умею. Мое коронное блюдо - жаркое "ошибка сапёра".

Здравствуй, Это Я!

Строганина (расколотка) : раз, два - и готово!))) И, самое главное - вкусно.

Вика Родионова

Обожаю! Борщ щи гороховый свекольник а вторые и салаты не перечислить

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Коронное блюдо бывает у тех, кто не очень справляется с остальными.

Игорь Крайнов

Жареная под золотистую корочку навага одновременно с картошкой

Аман Карамсаков

приготовить любовь (внимание, чувствительность, секс), рецепт ))))

Дмитрий Иванов

да люблю картофельное пюре с гуляшом и салат со свежей капустой

Александр ,,,

Сейчас приготовил:тушеная капуста, картофельное пюре и курица.

Музыкальный Кот 🐈

Куриные грудки с сыром с гарниром из риса с шафраном и зеленью)

Аурэлия

Санька привет...А что это ты в повора переквалифицировался????

Музыкальный Кот 🐈

Привет!) Жизнь заставила)))

Музыкальный Кот 🐈

Денюжек не хватает))))

Музыкальный Кот 🐈

На ремонт, на машину, на учебу, на свое дело))

Музыкальный Кот 🐈

Ну вот)))) я так прикинул, мне бы лям долларов и я бы остаток жизни прожил в свое удовольствие))

Музыкальный Кот 🐈

Покупаешь две-три квартиры в центре Краса, и сдаешь их в аренду)) Красота!))

Натали

Нет. Салат с грибами и курицей, мясо по-французски и шарлотка

Ирина Романова

да, мясо по грузински и мясо по цюрихски, закуска из помидор.

Альберт Кухарский

Готовить да, но чтоб что-то самое любимое нет, драники люблю