Александр Евгеньевич

Уважаемые жители "спрашивалки"...Есть, ли у Вас в соц-сетях ДРУЗЬЯ, с которыми, бы Вы никогда не пересекались. и не общались, бы в реале?? (Речь не о географических параметрах, а социальных)????

Ответы · страница 3
Ек
Екатерина

Социальных...? Помните шуточное пожелание про богатство, удачу и Титаник)))

Julia Epp (Schönknecht)

Мне и не хочется с ними пересекается. Мне достаточно здесь пообщаться

As
Asen

друзья в сс -это статус, ДРУЗЬЯ в жизни-это ДРУЗЬЯ) ..это разные понятия

Любовь Сороковикова

МОИ ДРУЗЬЯ ИДУТ СО МНОЙ ПО ЖИЗНИ А С НЕДРУГАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕОЧЕМ!!!!

Людмила Головкова

Нет, хватает реальных, никогда не знаешь кто там по ту сторону экрана

Лера

Я открыта для общения.. и нет, таких у меня нет)) Была бы рада всем))))))))

Вера Vera

На это и есть спрашивалка... а зачем встречаться? В реале все не так...

Светлана Степанова

таких друзей конечно нет, а их и не может быть таких людей в ДРУЗЬЯХ

Петр Тарасов

Есть- кандидаты, виртуально пуд соли не съели, в разведку не ходили

Не
Неповторимая

Нет,разве это друзья с которыми не хочется общаться и встречаться?

Александр Луньков

Нет. Даже в сетях я далеко не всем подтверждаю запрос ан дружбу.

Александр Евгеньевич

Зря, Александр. Общение бывает очень интересно.....

Александр Луньков

Я знаю. У меня есть друзья в сети. И здесь тоже. Но их совсем немного, но мне с ними интересно.

Александр Евгеньевич

И у меня не много. Часто перезваниваюсь. Много интересного узнаёшь.....

Женщина Любимая🐠🐒

И что это за друзья такие?? Зачем они в сетях при таком раскладе?

Галина А.

Нет. Если я добавила человека в друзья, значит он мне интересен

Вера Гудкова

у меня есть друзья с которыми и в реале могла бы встретиться.

Ольга Виноградова

У меня сестра есть мы не виделись почти 42года она меня нашла.

Галина Белова

есть и уже со многими общаемся давно и они как родные стали

Александр Евгеньевич

Согласен. И у меня так......

Галина Белова

https://i.mycdn.me/image?id=868387781340&t=3&plc=WEB&tkn=*-YzicpfIgLyTuwxRrmqi5yLmAr8

Любовь Григорьева

не пойму.. при чем (БЫ) есть...и много уже лет...очень дорожу...

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

нет ))) зачем такой друг, с которым не мечтаешь встретиться?

Леди Мила

Если бы я не хотела общаться в реале, то и здесь не общаюсь.

Вера Вера

А зачем такие друзья...Соц сети это та же реальная жизнь....

Александр Евгеньевич

Не совсем реальная, Вера. С ними бывает очень интересно...

Вера Вера

Зная что человек врет но не хочется перебивать...он же старается😄