Светлана Карцова

Из-за чего мужчины становятся подкаблучниками? Неужели это не бьет по мужскому самолюбию?

Ответы · страница 5
Милош Йованович

У умной женщины не может муж быть подкаблучником..
А по поводу вопроса,они оба не далекие.

Faxriddin Qusshaev

Это кому-то выглядит что он подкаблучник но с другой стороны может это забота может быть

Кубинец

Светлана, во всём виновато общество, нет мужского воспитания, семья, детский сад, школа.

Людмила Егорова

Если у мужчины слабый характер, то он это знает, и у него может отсутствовать самолюбие.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Из-за предательства матерью сына. А далее-если у мужчины дочки-он всегда подкаблучник.

Владимир

Есть подкаблучники от рождения, а есть хитрожопые голодранцы, что по сути одно и тоже!

Бибизянин

когда увидели женщину которая умеет решать вопросы, то сняли часть задач, так удобнее

Роман

Настоящий мужчина принял волевое решение быть подкаблучником для свой дамы сердца...

Сергей Хрулёв

Чем выше каблук, тем ниже самолюбие. Вернее, у этих мужчин самолюбие ниже каблука🤪🤟

Lady Butterfly

так удобнее жить. когда ответсвенность не на нем, а на жене...все к этому и стремятся.

Фи
Фигаро

все люди разные..не все альфачи..да и не каждая женщина хочет быть сама под каблуком

Светлана Карцова

А разве могут быть только два случая. Либо М под каблуком либо Ж под каблуком? Цивилизованные отношения, совсем никак . ?

Фи
Фигаро

ваш вопрос о подкаблучниках? или обо всех

Светлана Карцова

Вопрос о подкаблучниках. А последующий уже на Ваше суждение.

Фи
Фигаро

а я вам и ответил..все люди разные...там выше..прочитайте...

Татьяна

Значит мужчина любит жену, семью. Всегда о них помнит и заботится. Кому то повезло.

Даниил Извеков

Как некоторые говорят - пригрози "сапогом по ебалу" и сразу становится "благодать"

Юрий Куракин

Они не становятся. Вы их делаете!!! Всех уродов, пидарасов делают бабы и их нытьё...

Евгений Николаевич

ОООО!!! это пиздец какая трагедия, когда тебя друзья считают тебя подкблакбником

Св
Светка

все ж зависит от угла зрения.. для кого подкаблучник, а для кого любящий человек

По
Порфирий

Только две причины. Или психическое отклонение, или большая любовь без ответа.

Жо
Жорик

если любимая женщина... пусть думает, что подчиняются и слушают с открытым ртом

Александр Петрович Кудрявцев

у ленивых это отдушина. Ничего не надо решать придумывать и за что то отвечать

Игорь Шутилин

Легче быть официально подкаблучником и тихонько всем управлять... чем боротся