Светлана Карцова

Из-за чего мужчины становятся подкаблучниками? Неужели это не бьет по мужскому самолюбию?

Ответы · страница 6
Wolf Werwolf

Ну скорее всего именно потому что нет у них этого самого мужского самолюбия...

Лоуренс Аравийский

Когда проводишь всю неделю на работе, а дома рулит жена, то кто в доме главный?

Язва Мила

а кто такой 3 подкаблучник" - муж, который любит и прислушивается к своей жене?

Лора

а ей ответ не нужен, она никому не отвечает

Язва Мила

Лора, привет! Зачем тогда задавать вопросы, если не комментировать ответы?

Лора

🤷‍♀️ Привет, Мила. Затрудняюсь ответить на этот вопрос. Может это боты, хотя один ответил, говорит, просто ему интересно, что ответят люди

Язва Мила

Да, может быть и так.. хотя я не очень понимаю, что такое " боты"

Лора

ну не человек

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Если мужик нормальный, что большая редкость, то всё отлично и так должно быть

Оля

Бьёт..очень сильно и он уже совсем не тот,что был...но дети..отношения в семье.

Светлана Карцова

Похоже в этой теме все очень непросто

Оля

Очень непросто

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Иногда просто потому что любят свою женщину больше, чем мнение окружающих.

Вл
Владимир

а потому что это выгоднее мужику..ни за что не отвечает и не о чем не думает.

Де
Дед

Так мама приучила...
Где мама деспот, там и сын становится подкаблучником.

Ол
Олег

это из детства если в семье мама доминировала и сын будет подкаблучником

Назим Мухтаров

Есть такие мужчины - мазохисты. И им нравится быть зависимыми от женщин.

Елизавета Анкилова Трубка

Потому что за спиной каждого успешного мужчины стоит умная женщина..)))

Лола Ололоева

Странно, а Турчинов говорил, что нормальный мужчина это подкаблучник.

Мишка

у меня они все противовоздушные только😁

Лола Ололоева

Ну знаешь... Я помню, как один дядечка усатый распинался, что он посуду дома не моет ибо не подкаблучник, например.

Мишка

а разве в том смысл подкаблучника ........может он еще и зад подтирать не будет что бы доказать как он крут

Лола Ололоева

Вот потому я и говорю, у каждого свое понимание каблука и комплексы

Мишка

еееееесссссно

Алексей Кузнецов

Если мужчина по настоящему любит свою женщину, он станет ещё и не тем.

Ук
Украина.

ОНА имеет большую силу, чего только не сделаешь, чтобы подпустила!🤭

Юр
Юрий

Не ровняйте всех по тем, с которыми вам приходилось сталкиваться!😛

Ан
Андрей

Не у всех женщин есть счастье, иметь при себе такого подкаблучника.

Светлана Карцова

Считаете что иметь при себе подкаблучника - женское счастье??

Ан
Андрей

Это моё мнение.

Liza

если им так удобно,прчему бы и нет.А вас напрягает сговорчивый муж?

Liza

ну значит,кто то хочет биться в страстях

Дима Худяков

Слабоволие, плюс манипуляции. Чаще всего на чувстве вины. Вот и всё

Андрей Акбаров

устраивает такое положение дел, за него все решает жена, подруга

Alexiss Kitty -Мужик

Боготворить жену не грешно! Грешно быть половой тряпкой при ней!