Екатерина Айтжанова

Как жить дальше, если я осталась одна с маленьким ребенком, а наш папа оказался настоящим козлом?

Ответы · страница 8
Надежда

жить дальше... мы женщины, рожаем столько детей, сколько сможем сами воспитать

Надежда

я по себе сужу... моей уже 18, вырастила

Екатерина Айтжанова

удачи счастья и здоровья вам и вашим близким... 🌹

Надежда

вам тоже

Павел Мельников

главное не падать духом и продолжать жить активнои жизнью даже ради ребенка

Наталья Августовская

Вам обязательно кто-нибудь поможет! Неожиданно, для вас это будет сюрпризом!

Катерина Котельникова

Жить счастливо с малышом! Быть самой красивой мамой! И самой веселой семьей!

Екатерина Айтжанова

спасибо... я постараюсь...

Катерина Котельникова

Главное, не зацикливайтесь на папе-козле. Больше гуляйте с малышом, с подругами. Зовите подруг в гости, сами ходите по гостям. Знаю, что это трудно, но у моей подруги получилось и они живут с сыночком счастливо!

Елена Курито

Так же как и я. Без него нам в тысячу раз лучше. Может и у вас найдутся свои + 🙂

Екатерина Айтжанова

спасибо...удачи счастья и здоровья вам вашим близким...

Елена Курито

Вперед и бодрячком. Пусть ему будет хуже))))

Славяна Хиллемайер

жить как и жили, потому что самое главное и ценное что у вас есть это ребёнок

Славяна Хиллемайер

не за что. я сына старшего 9 лет одна ростила

Анна Великанова

Живи для себя и воспитывай ребенка, еще не одна женщина не умерла без мужика

Вадим Безруков

Если папа настоящий козел,то ты коза и должна ходить за молоком,для ребенка

Марина Бычковская

это был ваш выбор. признайте это и живите дальше. как? думайте-у вас ребенок

Марина Бычковская

не отчаивайтесь - все разрулится.

Татьяна Штуберт (Скородзиевская)

Девочка моя, не переживай,это все временно. Из собственного стихотворения:

Екатерина Айтжанова

спасибо... я очень надеюсь что скоро это время пройдет и в нашей с дочей жизни появиться настоящий мужчина. который станет любящим отцом и достойным отцом...

Ст
Стас

Живи и радуйся что у тебя есть малыш, позитив и любовь! Все будет прекрасно!

Aikosha) )))))

Забудь про мужа, воспитывай ребенка проси помощи у друзей и родственников!

Котлогазстрой Сибай

А когда вы в постель с ним впервые ложились,он, наверное, козлом не казался?

Konstantin Kazakov

Екатерина, мой Вам совет, не отчаивайтесь! Вокруг Вас много хороших людей.

Konstantin Kazakov

Я не знаю деталей, но на Востоке так не принято.

Ирина

Катя, имя у тебя русское, ведь фамилия только не наша,мама вообще знает, что случилось

Екатерина Айтжанова

Все почти хорошо.... Живу сейчас с родителями, работаю на двух работах...Беспокоит только то что Доченька на отрез отказывается общаться с "папой" боюсь что это может сказаться на ее психике дальнейшем... у кого есть подобные ситуации,дайте совет пожалуйста...

Ирина

не хочет пусть не общается пока, не надо ее заставлять,

Konstantin Kazakov

Поддерживаю точку зрения Ирины Мироновой\

Ольга Потемкина

сделать правильные выводы и жить для себя и ребенка!не подпускать козлов

Марианна Брянцева

Так случается, но надо жить дальше, воспитывать ребенка и верить в лучшее

Ирина Борухсон

Наш тоже козел, надо на него забить и продолжать дальше жить, есть лучше.

Екатерина Айтжанова

спасибо вам...удачи вам и обыкновенного женского счастья... 🌹

Maria Moldovan

мммм да вопрос сложный....но как то женщины в подобной ситуаций выжвают...

Ирина Кривоносова

Не раскисать, вы уже не одна, у вас есть для кого и ради кого идти вперед!

Ирина Кривоносова

Это разве проблема, папа козел, это ерунда))))

Ardak Seitimova

Держаться,но самое главное у тебя ребенок есть многие хотят а немогут

Екатерина Айтжанова

да...я очень благодарна господу... что у меня есть моя принцесса...

Ardak Seitimova

самое главное нездаваться перед трудностями