Незваный Гость

По моему мнению.В.Радаев хороший губернатор,раз В.В.Путин его не меняет.хотя и рейтинг у него не на высоте.В чём проблема?🤔

Ответы
Vlad

так президент и сам не уходит.. хотя у него рейтинг ниже плинтуса.. и зачем ему менять губернатора.. если имеет значение не его рейтинг.. а степень лояльности губернатора президенту..?

Незваный Гость

губернаторов во многих регионах

Vlad

конечно.. лучше поменять..пока не посадили..!😉👍

Vlad

они и садят тех, кто больше них ворует..

Евгений Самсонов

Не только по Вашему.раз В.В.П.его не меняет.

Незваный Гость

у всех поменял

Евгений Самсонов

Как пел В.Высоцкий.жираф большой.ему видней...

Со
Солнышко

В подковерных интригах

Вера Гудкова

не знаю такого.

Незваный Гость

саратовский губернатор

Вера Гудкова

далековато

Незваный Гость

понятно

Спартак Деменев

В бизнес сфере

Незваный Гость

какой бизнес.. всё на ладан дышит

Спартак Деменев

Вот об этом и говорю. Консолидация бизнеса необходима. Общие задачи. Общие планы Общие цели. И будет результат.

Незваный Гость

🤔фантастика.. бизнес это каждый себе в карман..объединить не объеденимое

Спартак Деменев

Вот в этом и ошибк. С людьми необходимо договариваться. Учитывая их интерес.