Александр Боц

А ты знаешь сколько в пиве (стоимостью меньше 20 евро) содержится женского гормона эстрогена?

Ответы
Нина Maar

Содержание фитоэстрогенов в хмеле достигает значительных величин — от 20 до 300 мг на 1 кг растительной массы. В пиве их содержание достигает до 36 мг/л. Этого количества достаточно для оказания отчётливого гормонального воздействия на организм человека, изменения эндокринного статуса. То есть, из хмеля в пиво выделяются гормоны, очень похожие на женский половой гормон «прогестерон».

Николай Ковальский

Я ПО ИСТОРИИ СВОЕГО ОБУЧЕНИЯ , ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ЦИФРУ ПОМНЮ, НО НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ 20 ЕВРО ИЛИ 30 РУБ. ЭТУ КОНСТАНТУ НЕ ИЗМЕНИТЬ

Фиона

не знаю,поэтому и становятся импотентами,удобно,никаких женских заморочек,пива попил,и наступило счастье

Сергей Галата

Не знаю, да в прочем мне все равно! Я от этого пиво меньше любить не стану! Да и других это мало интересует!

Максим Коротя

Может тебе пойти в бухгалтеры,или вычислением сколько белков испускают женщины в менструальный период.

Mарина Полякова

Он содержится в любом пиве, и в больших колличествах опасен для организма. Я не употребляю поэтому.

На
Надежда

Пиво не пью, понятия не имею, а вот мужчины пьют, видимо хотят пол поменять, мало нам гомиков....

Василий Клещевников

Пиво уже не пью больше года. Боюсь поселения в себе Женских гормонов. Мне и мужских хватает.

Андрей Языков

А какая разница сколько стоит пиво один фиг его до фига и в дешевом так и в дорогом пиве

Валерий Евсюков

А ты знаешь о влиянии солнечного затмнения на менструальный цикл виноградной улитки?

Валерия Тихомирова

я если честно пиво не люблю, поэтому круг знаний о этом напитке у меня совсем узкий.

Валерий Козлов

цена не пляшет, а преимущество занимает женский гармон, мужикам стоит задуматься

# Тополек...)))

нет,не знаю)))не интересуюсь,потому что уже давно перестала его употреблять)))

Валя Ковкова

вот и подсаживают на эти гормоны а потом удивляются от чего столько алкашей

Нина Стрельникова

Вот почему у мужчин животы растут и пятая точка раздается вширь.Некрасиво!!!

Андрей Покровский

Содержание гормона разве зависит от стоимости? Странная какая зависимость

Янка Балагирь*

Честно,нет.Меня не интересует то,что как-то может быть связано с алкоголем.

Антонина Стишенко

точными цифрами не владею, но судя по увлекающимся пивом мужикам - до фига !

Ал
Алексей

как тока начнёшь мычать и терять координацию - ген женский активизируется

Ольга Малых

О , много,у мужчин такие титёшки отрастают,да ещё пивное брюшко!!! 😄 😄 😄