Смирнов Андрей

Что ждет Ефремова?🏴‍☠️

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

Отмажется.Наша судебная система сделана по западному образцу,хотя нет,она ещё хуже.

Ев
Евгений

Она сделана так что бы богатенькие могли отмазаться.Если бы не СМИ то он давно бы уже отмазался.Возможно посадят,а потом выпустят по состоянию здоровья,ну или ещё что нибудь придумают.Поживём увидим.

ОК
Ольга Колесниченко

Он обязан ответить согласно закону . и этот цирк просто не знаю для кого показывают

Михаил Черевичный

Тюрьма вряд ли- дай Бог живым остаться, а если останется, то пенсия по инвалидности.

Эдсон

Условно дадут, да откуп заплатит, там семейка потерпевшего ещё те говномахинаторы

Эдсон

Мужик завел себе десяток баб в каждой деревне и теперь они все денег хотят срубить на халяву

Епифания

А что ждёт сынишку министра? Вас не интересует. Вчерась он сбил человека насмерть..

Смирнов Андрей

этих то многих а Мищка один!

Елена Леонтьева

У него возраст и организм потрепанный алкоголем. К тому же инсульт. Нет прогноза.

Ек
Екатерина

По ходу отмажется??нет??...вчера смотрела по новостям у него что домашний арест???

Александр

Жизнь вообще, штука не справедливая. Вот например, далеко ходить не надо... Это ж как мы с тобой любим друг друга, и хотим быть рядом. А иш, как далеко наши тела😂

Смирнов Андрей

вот вы тут роман замутили!

Александр

главное-ни кому!!!

Лика

Скорее всего в больничку определят на некое время) типа алкоголик, болен и т.д.)

Смирнов Андрей

а он подмахнет по сценарию

Ал
Алена

публично попросил прощение, отличный адвокат, деньги -семье...и вуаля! условка

Виктор Шаламов

Как его назвал один свидетель - Ефременко. Ефременко ждёт колония-поселение.

Emmanuil Christov

что желаешь другому, - то придёт на тебя... так что во-время включай тормоза...

Дайлова Надежда Гомель

А что может ждать наркомана-алкаша-убийцу и труса - всенародное презрение.

Елена Ашеко

Его жизнь уже никогда не станет прежней... скорее всего он и без нас то понимает... потому и трусится... жаль его...

Дайлова Надежда Гомель

Мне не жаль. Я таких не жалею. Просто презираю.

Смирнов Андрей

это от нищебродской зависти!

Дайлова Надежда Гомель

Чему завидовать? Ничтожеству. Давычо? Смеётесь что ли?

Дайлова Надежда Гомель

Всего доброго на этом! Не люблю людей защищающих мразей.

Викентий Ви

А он чо? Он не виноват! Он спал, а машина такую херню натварила, ужас.

Смирнов Андрей

Я в хате был и не было меня когда мента Натаха замочила!

Am
Amon

А где ты видел чтоб известные личности отбывали реальные сроки?

Am
Amon

И кто это? Я про известных говорил

Am
Amon

Какая Алиса? Епта!

Am
Amon

Диалог закрыт

Вячеслав Чалый

5 лет будет длится суд... И через 5 лет выйдет по приговору суда...

Татьяна Меньшикова

Дадут 3 года. Протянут дело до 3 лет.затем выпустят из зала суда

Смирнов Андрей

если дадут -тянуть нечего будет кроме срока

Татьяна Меньшикова

Ну наоборот.Дело затянут года на 3,затем дадут 3 года

Смирнов Андрей

для этого ему надо быть в сизо

Татьяна Меньшикова

Пока ведётся следствие.он под домашним арестом.Вспомните Васильеву.

Андрей Лященко

Судя по последним его попаданиям в больницу наверное смерть .

Андрей Лященко

Я врач , непохоже , скорее всего сильно переживает и на этой почве последствия .

Смирнов Андрей

говоришь так будто сам его врачевал

Просто Осень

Думаю сидеть он не будет,найдут чем оправдать,ну или условно .

Анжела Никулина

Да сажать его надо. Причем по полной, как простого смертного.

Наталия

Условный срок. Его еще полечить за счет государства решат..)

Смирнов Андрей

окажись на его месте Пугачева камеры бы пустили по другому сценарию