Пу
Путешественник

Почему многие женщины совершают глупые поступки,будучи в возрасте за сорок? В таком возрасте должен быть опыт и разум!?!?(риторика)?

Ответы
Людмила Бондаренко

Знаете есть хороший анекдот на эту тему,когда трое мужчин обсуждали с кем из женщин лучше заниматься любовью.Первый говорит лучше с 20 летними ,чувствуешь себя мачо,рембо,они не имея опыта тебе верят,что лучше тебя нет никого;второй говорит,нет лучше с ровесницами,они тоже уже опытные и с ними намного приятнее и чувственнее:;а третий говорит,нет лучше с женщинами после сорока,ОНИ ДУМАЮТ ЧТО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ И ТАКОЕ ВЫТВОРЯЮТ!!!

Людмила Бондаренко

А она это уже осознала?

Пу
Путешественник

Она зачинщик этих ситуаций, кому как не ей знать, что такое одиночество!?!

Людмила Бондаренко

А она им страдала?

Людмила Бондаренко

Значит никак не может остановиться и найти золотую середину,из крайности в крайность?

Юлия Семенова

Значит мужчине можно - седина в бороду - бес в ребро, а женщине нужно быть мудрой? Фиг вам, даже в сорок женщине хочется совершать глупые поступки и веселиться потом над самой собой! И вообще- женщине за сорок - уже все можно!!!!!

Пу
Путешественник

Да что вы говорите?! И при этом предавать окружающих тебя людей,оставшись в одиночестве? Всё можно? Тогда почему не малая часть женщин за сорок жалуется, что мужики все козлы?

Юлия Семенова

Последний вывод - это не от буйства женщин, а от мудрости! В молодости еще надеешься, что козел только тот, котороый попался тебе и сей час. А со временем понимаешь - все мужчины такие - бывают приятные исключения... А про предательство скажу так - раз пошла предавать, значит не много что уже связывает! Одиночество говорите.. А что страшнее - одиночество одной или одиночество в толпе? Можно все! А вот, что будет делать женщина - это уже ее выбор. Захочет предать, предаст, значит не очень дороги ей люди. Только одно не понятно, а что женщина за сорок может пожелать только осуществить предательство? То есть что-то позитивное даже не рассматривается? Когда я говорила о приятных глупостях, я имела ввиду - пойти и задорить любимого подарками - ведь это же приятная, но беспросветная глупость, потому что в ответ даже спасибо не дождешься, а может еще и обвинят в какой-нибудь фигне

Пу
Путешественник

Во первых у вас взгляд на мужчин далеко не правильный с точностью до наоборот! Всеобщую ненависть к мужчинам мудростью назвать нельзя. Так считают мужененавистницы и феминистки. Во вторых,если вы считаете,что вам можно ВСЁ,то почему,судите мужчин и называете их козлами? Значит и мужчине можно тоже всЁ? А к примеру приобрести подарки,это я глупостью не считаю. За себя могу сказать,что я благодарный и преданный человек.

Юлия Семенова

Мужчин я сужу по поступкам в отношении женщин! Я не мужененавистница - я мужчин люблю, даже таких - иногда козластых! Что же с вами поделать - других то все равно не будет! И конечно, мужчинам проще женщину начать обзывать феминисткой и поверить в ее муженеприятие, нежели попытаться измениться и стать теми самыми Мужчинами, рядом с которыми хочется быть феей, волшебницей, чаровницей! Это вы с негативом сюда пришли, вопрос - чего в ответ хотите - меду - не будет. Хотите позитива - начните с себя. За сим откланиваюсь и дальше разговор считаю пустым время-препровождением. Спасибо за внимание

Пу
Путешественник

Меняться? В каком смысле меняться? Изменить себя напрочь и кардинально?

Алёна Каминская

Уверены, что это глупые поступки, может, они просто сильно разняться от того, как поступили бы Вы? учтите, пожалуйста, что Вы мужчина, а пытаетесь понять женщин....

Пу
Путешественник

Учитываю! Но не до такой степени,чтобы терять всех близких своих. Это себе в ущерб идёт.

не наблюдала такого, наоборот, хотя , если дело касается недоигравшей любви в молодые годы, то тут держись! но это и мужчин касается тоже

Лариса Корнилова

А мужики прямо только мудрые поступки совершают в этом возрасте, просто атас какие мудрые, а бабы как всегда в своем репертуаре!!

Пу
Путешественник

Тогда не вините меня!

Лариса Корнилова

То бишь пока, закрываюсь

Дина Колодчук

Ха ну вы страный, а мужики после 40 вообще с катушек съезжают - седина в бороду бес в ребро, и никакой опыт не спасает

Дина Колодчук

Ситуации разные бывают, вот тут то обобщать точно не надо

Пу
Путешественник

А обобщений и не было! Написано же "многие"!

Дина Колодчук

В этой ситуации - ваши слова перечитайте.

Пу
Путешественник

Писали вы а не я! Я писал только о том числе,кто относится к теме!

Дина Колодчук

Ваш коментарий выше привожу дословно Ну ведь в этой ситуации именно так! Ваши слова, а мой что ситуации разные бывают

Алия Билялова

Смотря какой поступок , если это любовь .... Почему бы и нет . В любви все возрасты покорны !

Пу
Путешественник

Я не о любви,а о тех вещах,которые,противодействуют реальности и не дают никаких плодов!

Алия Билялова

Тогда это глупые женщины .

Пу
Путешественник

Благодарю вас за ответ!

Ро
Рок

Ну, что вы? После сорока жизнь только начинается....Так считают женщины...Вот и чудят... 😉

Зинаида Яшонкова

Должен.Но именно в этом возрасте женщина свободна от домашних забот.

Лу
Луграна

Каждый выбирает для себя... Как в любом возрасте ВЫГЛЯДЕТЬ и БЫТЬ.

Пу
Путешественник

А думать о близких не надо?

Лу
Луграна

смотря какая женщина..

Пу
Путешественник

Ну это уже не важно, какая. Взялась за гуж...! Вокруг не мало близких, что их теперь передавать?

Лу
Луграна

важно.это важно..

Пу
Путешественник

Думаю нет! Человек не имеет права относится не серьезно по отношению к людям,которые возлагаются на него надежды! Он должен быть ответственным за свои деяния перед ними!

Лу
Луграна

естественно.

🇷🇺 Анжелика*

глупые поступки люди совершают независимо от пола и от возраста)

Пу
Путешественник

Вопрос почему?

🇷🇺 Анжелика*

даже мудрец не может быть каждую минуту умным.

Ел
Елена

Должен быть. Однако не все люди с возрастом становятся мудрее.

Пу
Путешественник

Вы правы,к сожалению.

Боже Вiльна

доживи до 80 и посмотришь, какие ты будешь совершать поступки))

Пу
Путешественник

Когда я доживу до 80,такие как ты мне и на х...не нужны будут! Да и сейчас!

Боже Вiльна

а ты думаешь, мне интересно, что тебе нужно?

Пу
Путешественник

Вот и счастливого пути!

Боже Вiльна

спасибо))

Татьяна Черникова

а детсво вспомнить, а нервы потрепать, а просто подурачиться?

Татьяна Черникова

мы разведенки все, без мужей

Пу
Путешественник

Не обобщайте! Ну к примеру я был мужем! И....

Татьяна Черникова

ну матерью двоих детей не был?

Пу
Путешественник

Отцом был!!!

Татьяна Черникова

плохо был

Вася

Что-то мне подсказывает, что ты знаешь ответ на этот вопрос

Пу
Путешественник

Знал бы не писал!

Эльвира Вахитова

А душа молодая, а годы проходят и боишься что-то упустить 😄

Пу
Путешественник

С чего ты так решила? Я задал вопрос и обсуждаю его с тобой! По твоему я должен светить своей нынешней личной жизнью?

Эльвира Вахитова

А она у тебя есть, у меня сложилось мнение что ты обижен на женщин((((

Пу
Путешественник

Оставь впечатление себе! Я прекрасно живу и не жалуюсь. Почему то на этом сайте не многие люди пытаются залезть в душу,приписать вопросы как извечную личную проблему и опыт,пожалеть и даже унизить! Что с вами? Вы не умеете по другому,просто обсуждать вопрос,не вешая свои выводы на собеседника?

Эльвира Вахитова

Оставляю впечатление при себе, не лезу в твою жизни, извиняюсь и ухожу. Ты не тот Ренат Шарипов из Башкирии с которым я здесь общалась, прощай 🙂

Пу
Путешественник

Я сибиряк. Прощай

Евгеша Мултыкпаева

Опыт,разум! Фигня это все, последний шанс-вот это повод)))

Пу
Путешественник

Не важно что я имею в виду,просто я даю вам пример более наглядный

Евгеша Мултыкпаева

Может вам лучше на прямую у нее спросить.

Пу
Путешественник

Дура есть дура! Адекватного ответа дождаться нет шансов!

Евгеша Мултыкпаева

Хам! С синдромом "жизнь унылое го.но, поэтому буду всем говорить гадости с умным видом"!!!

Пу
Путешественник

Я не о вас говорил! Не принимайте на свой счёт!

Tatusya )))

Безрассудство не подвластно возрасту...да и полу тоже...

Пу
Путешественник

Видимо да

Tatusya )))

🙂

Анастасия В

Ну она еще недозревшая ягодка.... ягодка то только в 45..

Толкын Зинетуллина

учиться,учиться и учиться кто сказал ,конечно Ленин

Пу
Путешественник

Бесполезно

Толкын Зинетуллина

может они дура

Пу
Путешественник

Вполне возможно

Толкын Зинетуллина

все можно