Пу
Путешественник

Почему многие женщины совершают глупые поступки,будучи в возрасте за сорок? В таком возрасте должен быть опыт и разум!?!?(риторика)?

Ответы · страница 2
Ольга Миллер

Оооооо. А туда дальше постарше они все больше чудят!

Анна Березняк

может потому что они в молодости их недосовершили?!

Светлана Кагарманова

А потому что они себе эту глупость могут позволить

Елена Тищенкова

Интересно,а что в вашем понимании глупый поступок

Пу
Путешественник

Потеря всех близких! Это я так смягчил вопрос.

Елена Тищенкова

Ренат,не понимаю... потерять близких...это может сделать только смерть.....а если женщина пошла на перекор мнению всех близких и от нее отвернулись,,,это другое

Елена Тищенкова

Человек рождается свободным,но у каждого народа свои традиции.... но в современном мире если женщина решилась на какой то поступок...... осудить легче всего и отвернуться тоже легко, а вот хотя бы попробовать понять не каждый может,да и смелости поддержать тоже не у каждого хватит

Пу
Путешественник

Не пытайтесь выгородить её! Она сама ставила себе палки в колёса и сама же ныла от того,что не едет велосипед! Кто в этом виноват? Окружающие,которых она обманывала и использовала? Любой уйдёт от такого человека!

Елена Тищенкова

Я никого не выгораживаю просто написала свое мнение...и при том как можно судить не зная ситуации ...извините если обидела

Пу
Путешественник

Я и не обиделся. В основном люди пытаются защитить себе подобных и бросаются обвинениями,как вы и сказали: не разобравшись в ситуации

Св
Светлана

Некоторые ошибки приятно совершать снова и снова)

Пу
Путешественник

Печально... Создавать боль людям, которых любишь и которым любим!

Света

в этом возрасте женщины наслаждаются глупостями

Света

не правда. все мои подруги - наслаждаются жизнью

Пу
Путешественник

Во первых вы и ваши подруги это не все! Во вторых наслаждайтесь! Зачем только вы в эти глупости заводите своих близких и любящих вас людей?

Света

вас просто кто-то обидел и вы пытаетесь сейчас на всех женщинах отыграться. вот еще бы пару лет назад я бы вежливо отписалась от такого, как вы, а теперь - я с наслаждением могу и хочу послать вас куда подальше!

Пу
Путешественник

Сами себя посылайте! Садистка!

Света

и горжусь этим!))))))))))))))))))

Анара Бегежанова

здесь как раз то случай,чем старее,тем тупее 😉

Саша

А до сорока женщины ведут себя адекватно?))))

Кошелева Татьяна

А какие глупые поступки? Например...?

Пу
Путешественник

Такие как: Я всю жизнь знаю! Я знаю как должно быть! И все должны делать так как я сказала! Ну примерно так.

Кошелева Татьяна

Да... как все сложно у Вас

Пу
Путешественник

Уже нет! Я сам за себя! 😉

Alenka Alenka

хочется перемен в жизни, может так?

Alenka Alenka

обидел? женщина не любит быть одна...

Пу
Путешественник

Нет! Не обижал! Если тка говорить,то все пять моих предшественников все обижали!?!

Alenka Alenka

ищет седьмого? зачем брал ту, у которой столько мужчин было?

Alenka Alenka

нет, зря вы так, вокруг не только враги

Alenka Alenka

ну я и говорю, что только посочувствовать могу ...

Оля_

а в душе то молодые, вот и глупят ))))

Пу
Путешественник

С двумя детьми и пятью бывшими мужьями?

Оля_

ну не знаю, доживу, тогда поделюсь с вами

Катерина Широкова

хочется почуствовать себя молодой

Пу
Путешественник

А близкие,должны страдать?

Пу
Путешественник

В том то и вопрос! Почему они чудят при этом?

Динара Момункулова

Подводит их наивность и доверие....

Пу
Путешественник

Возможно Вы и правы! Но предательство при этом не поощряется!

Динара Момункулова

Да, смотря кто кого предаёт.

Пу
Путешественник

И? По Вашему: если мужчина предаёт это плохо, а если женщина хорошо? Вы об этом?

Динара Момункулова

Да, нет пусть Аллах каждому даёт бесконечно иман...

Динара Момункулова

Пусть каждый придёт к покаянию...

Гульмира Садвакасова

видимо ты встречал только глупых

Гульмира Садвакасова

А,если честно,то ум есть или его нет и с возрастом некоторые не то ,что не умнеют,а наоборот еще больше тупеют

Пу
Путешественник

К сожалению так,но мне довелось влюбиться в такую.

Гульмира Садвакасова

понятно,как говорится :любовь слепа,полюбишь и ...

Гульмира Садвакасова

встретишь еще ту,что будет лучшей

Миледи

все совершают не только женщины

Пу
Путешественник

В вопросе речь именно о женщинах!

Миледи

вы напрасно так агрессивно настроены к женщинам за 40-они ничуть не умнее и не глупее женщин других возрастов

Пу
Путешественник

В моём вопросе именно речь о глупости! И агрессии ничуть нет!

Natalya Hasnash

именно опыт и есть тому причина

Natalya Hasnash

много в жизни пережито, что мешает трезво мыслить

Пу
Путешественник

Тогда не довериться бы своему мужу,чтобы не делать ошибки?

Пу
Путешественник

А если эгоизм и желание доминировать не позволяет?

Natalya Hasnash

так как вы живете вместе если не умеете находить компромисс? вы же не можете быть до конца счастливы... если любите друг друга - идите к согласию

Пу
Путешественник

Ясно! Просто некоторым эгоизм не позволяет!

Natalya Hasnash

может просто надо немного времени чтоб осознать

Ва
Валерия

Должен быть, но всегда имеется))

Наталья Маркова

надо глубже понимать женщин.

Пу
Путешественник

Как же в вас углубиться? 😄

Наталья Маркова

просто будьте на моём уровне развития ума.

Пу
Путешественник

Есть такие индивидумы,на которых ума не хватит. Потомучто глупость перевешивает

Наталья Маркова

жаль...одно хорошо-то, что вы это признаете. 😄

Волга

разум от возраста не зависит

Пу
Путешественник

Некоторые на этом сайте утверждают обратное!

Волга

далеки от жизни

~Восточная Сказка ~

Потому что верят в сказки.

~Восточная Сказка ~

В сказки нет. А в жизнь да

Виктор Набунский

А я верю в сказку,и превращаю в жизнь!

~Восточная Сказка ~

Да я верю в реальность. Витя если ты действительно добрый волшебник тогда пожалуйста ответь. Что ж такое с людьми стало? И когда они станут хоть немного добрей?)

~Восточная Сказка ~

Нет не мало

~Восточная Сказка ~

Буду ))