Ро
Романова

Слава Сэ: Кармическое. Навеянное шишкой
Вообще-то, я мух не люблю. Но тут один влетел, молодой, попа худая, явно парень. Одинокий холостяк, принесённый смерчем из Канзаса. Я его угостил помидоркой, он в ответ меня зафрендил. Не улетает теперь, садится только на плечо, как попугайчик. Привязчивое и благодарное создание. А Люська ревнует. Говорит: - Такое мухино поведение очень точно описывает тебя, как человека, мужа, и гражданина.
Даже глагол для нас выдумала - приговнился.
Из зависти к нашей мужской дружбе Люся хотела казнить муха дихлофосом прямо на мне. Как человек, знающий семь способов убийства тигра сложенной газетой, я не имел права сопротивляться, только убегал. Немножечко разбили посуду, но убежали.
И очень хорошо, потому что мы в ответе за тех, кого кормили помидоркой.
Насекомый теперь спит, спасённый. А сам я, по заслугам, в следующей реинкарнации стану голой девушкой с красивыми ногами руками. Буду любоваться лишь собой и никогда больше не врежусь в столб из-за женщин?

Ответы
Виктор Дубилей

Что это за ерунда

Ро
Романова

)) это лакмусовая бумажка, на свой-чужой)

Виктор Дубилей

Я ничего не понял . Впрочем я все и не читал

Ро
Романова

😁 ну и ладно))