Евгений Бобков

ДИСЦИПЛИНА это цель, или средство?

Ответы · страница 3
Николай

Неважно что, но без дисциплины человечество не выживет просто..))

Вячеслав Мамкин

Необходимость при коллективной деятельности или проживании.

Тамара

Лучше , чтоб было средством для достижения поставленной цели.

Егор Одинцов

средство восстановления особых правил поведения в обществе

Владимир Ельчуков

где то средство, у кого то цель, а иногда серьёзная помеха... 😉

Сергей Сергеев

Для тех кто прививает-цель. Для тех кому привили-средство.

Aleks Sh

и то и то!... пока добиваешся - Цель! как добился - Средство!

Евгений Бобков

Редство достижения цели ...мать победы

Aleks Sh

ок... вы спросили я высказал СВОЮ точку зрения!))))

Евгений Бобков

Думать и знать не одно и то же, а еще понмать????

Aleks Sh

Я знаю только то что я ничего не знаю... но высказывать СВОЁ мнение невозможно запретить.... а тем более в онлайн?)))))

Евгений Бобков

Тогда, смею утверждать, милорд, что все наоборот.... Для того. чтобы достичь цели, нужно сторгое и точное выполнение каких то... рекомендаций, как думаете? Значит Д...- мать победы она есть средство...

Анара Камбарова

Должна быть средством. Но для некоторых педагогов - цель.

Пётр Катков

Дисциплина-это твоё я и,поступки поведения в обществе!?

Евгений Бобков

это цель, или средство? " я и, поступки поведения в обществе!?" способствуют релизации тезиса " Дисциплина - мать победы !"

Александр Булаткин

Это метод решения стоящих задач или достижения целей!!!

Владимир Созонов

Это один из пунктов,соблюдая который ,достигнешь ЦЕЛЬ.

Евгений Бобков

Если корабль не знает гавани, ни один ветер не бует попутным.. " Дисциплина - мать пбеды!"

Владимир Тимофеев

дисциплина - определенные правила поведения человека

Ромик Вихров

безусловно средство, если цель, то терять уже нечего=)

Евгений Бобков

По большом секрету, но запомните... это средство для достижения любой цели... Мать победы!

Натали Я

Преломление себя во имя сомнительных обстоятельств.

Натали Я

Необходимость перебороть себя, можно сказать средство борьбы с собой любимым.

Наташенька

Средство. Не будет дисциплины- не будет результата.

Наташенька

Мне легче- я работаю в детском саду с маленькими детьми. Они ещё в глазки заглядывают, а если и пакостят, то от чистого сердца, а не назло...

Евгений Бобков

Сможете для.... . сформулировать: Права, обязаннсти нарушителя Д...

Евгений Бобков

Как- нибудь сделайте набросок... попытаемся..

Наташенька

1. Уважай других и не нарушай дисциплину 2. Если тебе хочется нарушить дисциплину- читай п.1

Евгений Бобков

Такие проекты без тщательной подготвки..? Я уже часа два не отрываюсь.. устал если инт.. то до завтра...

Наталья Фаберлик

дисциплина это привычка. Она либо есть, либо ее нет

Евгений Бобков

Привычка - душа держав! Она способствует,. но нет ответа

Андрей Шаманов

это слово, которое означает, что человек спокойный

Андрей Www.letoleto.es

Дисциплина - это средство для достижения цели!!!)))))

Zafar Atakulov

надо нацелится на дисциплину и все средства тоже

Евгений Бобков

Белиберда: "надо нацелится на дисциплину и все средства тоже", другой разговор, говорят что для достижения цели все седства хороши, но это глубокое заблуждение..

Yuri V. Brovkin

Скорее средство, т.е. инструмент 😜