{Ангел}

Свидетели Иеговы а почему вы убегаете поджав хвост ..как только у человека беда или он между жизнью и смертью ?А ведь Иисус с того света возвращал людей...Вы не вкрите Творцу? Или в вас вообще нет веры а лишь корысть...Чем больше часов служения тем лучше?Не корысть ли это?

Ответы
Евгений Асмолов

Потому что их отец лукавый - и удовлетворяют его похоти... есть у них девиз, как в сатанизме - противоположность божественному: "ищи что поесть и что одеть - а Царствие Небесное прибудется вам". Вот, потому, в их Цервях только здоровые и богатые, а из месса - это учение, как жить, а не как умереть достойно

{Ангел}

Согласна

Отец Мельдоний

Вряд ли Иисус кого то возвращал, человеку это не под силу

Отец Мельдоний

Ну нет же. Ни одного(

{Ангел}

Я не хочу показаться вам не скромной ..я не Иисус но кое что умею)))) семью лечу сама

Отец Мельдоний

Руками?

{Ангел}

Да

Отец Мельдоний

Понятно

Ел
Елена

это просто секта для сбора денег, не более того

{Ангел}

Не только ..для зомбирования ..чем больше зомби которыми можно управлять тем лучше

Ел
Елена

и это тоже

Реалист (27 Регион)

Да не связывайтесь вы с ними!!!

{Ангел}

Да попадаются

Реалист (27 Регион)

Они и здесь есть, только начали шифроваться. Но шила в мешке не утаишь.

{Ангел}

Их вот не видно было ..щас лпять повылазили ..чуют что скоро им конец

Реалист (27 Регион)

Только по "ужимкам и прыжкам" быстро вычисляются. Даже обижаются на "гонения".

{Ангел}

Сами же Христа здали своему божку ..теперь спользуют его имя

Реалист (27 Регион)

Да, как раскрученный бренд.

{Ангел}

Вот вот ..

Yurii Orekhov

Корысть это опасная секта

{Ангел}

Я знаю как работает их система ..

Yurii Orekhov

Уж не лутче меня все мои родственники там кроме меня

{Ангел}

Яко вас угораздило

Yurii Orekhov

Ту где я живу из 8000 нас половина с и

{Ангел}

Ужас

Yurii Orekhov

А то