Vladimir Zaharnov

Те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор! Согласны?

Ответы
Надежда Наумова

Живите несерьёзно. Иначе будет поздно.
Иначе вся Вселенная вам станет «угрожать».
И все вас будут мучить. И все вас будут злючить.
Царапать и колючить, кусать и обижать.
Живите, улыбаясь. Собою наслаждаясь.
И не загромождаясь серьезностью проблем,
Везде есть смеха птичка. И юмора частичка.
И вредно хмурить личико. Оно стареет так.
Живите несерьезно. Иначе будет поздно.
Иначе, став нервозным, услышите: «Дурак!»
10 мая 2016
Желаю всего самого Счастливого,
Самого Красивого: Здоровья шоколадного,
Веселья виноградного, Молодости вечной,
Жизни бесконечной: Общественной и личной,
Улыбки земляничной, Радости клубничной!

Вл
Влудомир

книги книгам рознь... Вряд ли читатели какой-нибудь Донцовой смогут управлять зрителями какого-нибудь телеканала Культура, например...

Геннадий Митрофанов

Нет,не согласен. Я их прочитал вагон и маленькую тележку. Больше не хочу. А новости по телеку,смотрю с удовольствием. Не более того.

Виктор Молодов

Нет.Знал директора одного завода, затем он был гендиректором главка_тот вообще книг не читал, но была рука в ржд. Он и управлял.

Зинаида Чередниченко

Да сейчас что книги, что фильмы- одна ерунда. Все на один лад. Какой сериал не начни смотреть- конец один и тот же. Уже известен.

Владимир Дорошенко

Управлять всеми остальными будут те , у кого скорость мысли будет выше . Выше всех , скорость мысли у вегетарианцев ...!

Геннадий Гаврилов

не согласен и книги пишут люди и в инете люди управляют те у кого больше информации и он умеет ей распоряжаться

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Согласны)) только с одним уточнением): те, кто читает современные книги, уже манипулируемые)

Николай Золотухин

кто читает ДРЕВНИЕ книги управляют теми кто смотроит современный телевизор.......

Древние? Извините, я с библеистами не общаюсь)))

Raisa Riseva

Смотря какие книги читают, сейчас многие читают белиберду, как то: Донцову, Рубину и т.д.

Сергей Павлович

Ни чего подобного! Я знаю теперешних начальников много, которые НИ когда не читали!

Ольга Грецкая

Согласна- у читающих есть личный выбор в предпочтении литературы

Tatyana Cherny

А теми, кто читает книги и смотрит телевизор, кто будет управлять?

Alex Potjomkin

Не каждый может управлять, но большинство способны подчиняться.

Pas-De-Chat

Нет. Те кто играет в наперстки будут управлять и теми, и этими

Лариса Чурбанова

Я всегда говорю это своим детям, только не управлять, а умнее

Александр Михальчук

А как быть с теми, кто пишет книги и снимает ТВ программы?

Вадим

Всеми управлять будут те ,кто выступает.ро телевизор у...

Александр Стрюков

книги это не все ! Наполеон.Муссолини . и т д тоже читали !

Раиса Кривошеева

Нет! Скоро не будет времени ни на телевизор ни на книги!

Владимир Миролюбов

я то согласен, но те кто смотрит телевизор не согласны