Адресат Выбыл

Умер в Мюнхене знатный пчеловод,а будет захоронен на новодевичьем в Москве. Кто из крупных,уважаемых политиков, мэров, бизнесменов Запада,заработав честным трудом миллиарды евро на государственных должностях перебрался на пмж с семьей в Россию?🤔😉😊

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Люди видят только деньги в кармане у других не помня что хорошего для города делал этот человек.....

Адресат Выбыл

За чей счет благодетель

Адресат Выбыл

Понятно,что когда не могут ответить внятно на заданный воппос,а в данном случае 2,остается только пустить туману

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вам то какая печаль сколько у него денег и где его закопают?... ведь все дело в деньгах.. вы лично конечно на его месте не копейки бы не взяли откатов... верно.. и жили бы на заработную плату)..

Адресат Выбыл

Попробуйте ответить на поставленные вопросы,не отклоняясь от существа вопроса. Если трудно,просто пропускайте

Julia Epp (Schönknecht)

Не знаю. Но мой брат вернался. С 12 детьми! 😁

Адресат Выбыл

Репатриант

Julia Epp (Schönknecht)

Aussiedler

Адресат Выбыл

Суть в том,что не знатный пчеловод

Julia Epp (Schönknecht)

Но , тоже пчёлами занялся

Адресат Выбыл

Отлично

Елена Филимонова

Да уж.погребли бы уж там.и упокоится там.

Адресат Выбыл

А как насчет западников и пмж в рф

Елена Филимонова

В смысле?

Адресат Выбыл

Вопрос посмотрите

Елена Филимонова

Не припомню

Адресат Выбыл

Надо задать его на что,где,когда

Елена Филимонова

Буду ждать

Адресат Выбыл

Хорошо

Ирина

Про таких не знаю. Просветите

Адресат Выбыл

И я не в курсе. Тайна,однако

Ирина

☺️

Елёна

Вы многого хотите)))

Адресат Выбыл

Понимаю,этот вопрос может остаться без наглядного примера))

Елёна

Боюсь- да..

Адресат Выбыл

Вот принцииально и упрямо буду ждать чуда😁😁

Елёна

Назло маме уши отморожу!))))

Адресат Выбыл

Не,мама плохого не посоветует)

Елёна

" а мама сказала - трос оборвётся!"..)))))

Адресат Выбыл

Ванга ,она такая ванга😉😊

Владимир Шибнев

Умер Лужков

Адресат Выбыл

Что дальше

Владимир Шибнев

Ничего. Умер

Светлана Применко

г-н Лужков

Адресат Выбыл

Г-н на кладбище, семья продолжает продолжать вливаться в гнилой запад😁😁😁

Lora

😭😭😭

Mass. Тerr

Лужков.

Адресат Выбыл

О как, австрия теперь россия?😁

Mass. Тerr

Просто к слову пришёлся - тоже пчеловод, блин, знатный...

La Testa

Класс

Елена М***

Кто?